Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.04.2012 11:38:10

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Италия и Испания (Канары), это где я бы могла жить
А так еще Мальдивы и Шри-Ланка
15.04.2012 09:41:07, Водяная лошадка
Мой город - Флоренция 14.04.2012 19:52:30, Julia-Traveler
Хомяк Абрикосовый
"Каб любiць Беларусь маю мiлую,
трэба у розных краях пабываць..." -
вот я и бываю :-)
Где побывала - все понравилось (Эдинбург с окрестностями, Австрийские Альпы и Зальцбург, Прибалтика (от Таллина до Вильнюса, включая и Калинининградскую область), Польша, Питер (Он хоть и в России, хоть и столица Империи, да не очень-то российский по характеру!) ...)
14.04.2012 19:40:24, Хомяк Абрикосовый
Sivka
Меня все страны и города очаровывают, каждое путешествие вспоминаю с удовольствием. И майская Черногория, горы с заснеженным Дурмитором, спускаешься с гор, а там море с очаровательной бухтой Катор и Будва... И прекрасная Италия, в которой я даже не была ни в одном из крупных городов кроме Вероны... И горная Армения... И Китай с Тибетом... И Индия... И Испания с Барселоной... Зимняя, морозная Финляндия... И многие другие места, в том числе и в России... Все люблю! Езжу реже, чем хотелось бы... 2-3 раза в год. Я люблю ездить с хорошо знакомыми людьми, но компания не всегда находится... В ближайших планах: Греция и Франция. 14.04.2012 19:29:53, Sivka
WildStitch
самая любимая - Норвегия, была раз пять по неделе-две. На втором месте Шотландия, хотя была только раз. Увы, но туда на машине не поехать и не потому, что далеко. Ну а потом уже Европа, но там, где не слишком жарко, жару я терпеть ненавижу. 14.04.2012 19:01:22, WildStitch
вау
А у меня самые-самые впечатления от Тайланда. 14.04.2012 17:49:52, вау
Эники-бэники
Австрия и Франция 14.04.2012 17:38:16, Эники-бэники
Дикая хозяйка
Ну Франция конечно же! :))) Раз в год езжу обязательно в Европу. Вот прошлым летом в Париже не была и уже хочу-не могу, в этом поеду. 14.04.2012 17:31:26, Дикая хозяйка
Secret
Испания. Вся в целом и в частности Барселона - готова туда каждый свой отпуск ездить. 14.04.2012 17:28:09, Secret
WildStitch
о! Барселану обожаю! Хотя в остальной Испании дышу достаточно ровно. 14.04.2012 19:01:53, WildStitch
Моя любимая страна - Италия, обожаю северную ее часть. Верона - новый любимый город.

Но с детьми предпочитаю отдыхать на Карибах, лучше всего было в Доминикане. Вот сейчас Лос Кабос будем пробовать, потом Канкун. Говорят, там классно.
14.04.2012 17:21:06, Petra
Больше всего нравятся Париж и Англия, включая Шотландию. Другие страны тоже нравятся, например, Скандинавские, но нет такого "Ах!" 14.04.2012 16:41:15, Почему?
А как может не понравиться какая-то страна путешественнику? )
Если рассматривать для дальнейшей жизни, тогда да, там уже примеряешь под себя, а в противном случае, любая поездка - удовольствие и любовь сплошная )))
14.04.2012 12:26:21, Ррозовая
[пусто] 14.04.2012 12:55:20
вообще не понимаю, как можно сравнивать страны: хуже-лучше?
они все такие разные ))
14.04.2012 17:29:31, Ррозовая
мне поздне-майский Крит совершенно очаровал, а больше я нигде и не была. 14.04.2012 11:56:15, Лось_Анджелес

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!