Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

про мам за 35 и не только...

Вот кого то бабушкой называют.. а я,а мне... Друзья моей дочери,старшей....(уточная на всякий случай) не верят что я мама этого дитятки....:-)грят сестра или старшая подруга... Уже пару раз паспорт показывала...:-) и почему то не верят что мне 36.Хотя у меня и лишний вес есть,и седина и пр. разнвые вещи сопутствующие возрасту...:-)
Как сказала одна девицва осьмнадцать лет отроду(подружка моей дчери)- мамы- они не такиеОни другие,а ты просто креативная девчёнка.
14.04.2012 08:55:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka
В Хорватии была сценка: уличный художник рисовал дочку по-быстрому, говорит моей маме, а давайте я нарисую и вашего сына, и старшую вашу дочку ( меня ). Мама: я мама только ее, указывая на меня, а вот им ( моим детям) - бабушка, их мама вот, моя дочь, и все показывая.... "ооооо, ну вы русские, меня удивляете....". Когда говорю, сколько лет детям... иногда удивительная реакция какая-то... Я-то все вижу, все изменения свои не самые лучшие, мне это странно... У меня родители тоже очень молодые были по сравнению с родителями моих одноклассников. 14.04.2012 19:43:39, Sivka
Мне сегодня дитя (наши дочки - ровесницы), около ларька, где нам надо было купить зажигалку: "мам, если тебе не продадут, обращайся". 14.04.2012 19:16:05, hanhi
Когда мне было 36 -я понятия не имела о наступающем возрасте) Мне было странно читать в Мике от 30-летних какие процедуры они выполняют и борятся с морщинами. Мне их было искренне жаль, я думала меня возраст не настигнет. Когда ходила беременная -врачи узисты и прочие удивлялись когда я возраст называла. Потому я изумилась когда меня за последнююю неделю дважды заподозрили что "бабушка".Но он настигнет когда-то, пристально и критично расссмотрела, включив подсветку на максимум -заметны носогубки, намек на гусиные лапки у глаз (кремы и массаж пока спасают)-на 25 не тяну. ну на 38. А бабушки есть и в 35, лучше быть матерью в 42, чем бабкой в 35 ну хоть по образу жизни) Вообщем жду- похвастаетесь ли лет через 5. 14.04.2012 18:00:57, авторша исходника
Oker
я тут уже как-то рассказывала про казус, произошедший с нами на отдыхе.
После ужина мелкая пошла на мини-диско, а я в номер за деньгами. К старшим, тусующимся в холле, подошел наш общий новый знакомый, стоят, болтают. А я приближаюсь к ним.
Слышу, он спрашивает, мол, а где сестра? Они ему - на мини-диско, он - а почему вы тут, что ж вы ее бросили?
Девчонки задумались, а я подошла почти вплотную, он поднимает глаза, видит и им:"Вы ж сказали она на мини-диско???"
Первая немая сцена :) Я ржу :)
Дети:"Это мама, а на мини-диско - младшая сестра"
Вторая немая сцена. Ржем втроем)))
зы. Но я не обольщаюсь...
14.04.2012 14:22:16, Oker
Паралоновая котлета
а я год назад гордо говорила в компашке 20-25 летних девиц, что мне четвертый десяток( это на мой взгляд звучало круче чем 32 или 33 года))) вроде как это добавляло мне возрасту и я страшно гордилась, что на вид и на ощупь и на..
вобщем что я лет на 25 максимум)
тети постарше меня всегда называют сестрой моей дочки, тож приятно)

да и когда я на самокате рассекаю в магазин или в садик за ребенком, ну какой нафиг 34...лет 20, не больше))

вот, похвасталась тож)
14.04.2012 12:55:32, Паралоновая котлета
заигрывают. Детки такого возраста уже очень хорошо умеют делать комплименты. 14.04.2012 11:14:16, Лось_Анджелес
+1 15.04.2012 14:58:08, Tигровая Mышь
пчела Майя
А какая им вообще разница? 14.04.2012 11:08:15, пчела Майя
Гномша
Ну и отлично! 14.04.2012 10:33:03, Гномша
УникаЛьнаЯ
это же прекрасно! )) 14.04.2012 10:08:53, УникаЛьнаЯ
а мне больше кины смотреть и книжки читать нравится, чем слушать чужие бредни обо мне ) забодали уже, ведь у каждого второго недержание случается. 14.04.2012 09:48:33, Colline
Бандерилья
От честно- придёт с работы- мы вместе сфоткаемся....:-)Ну год точно...:-) 14.04.2012 08:59:30, Бандерилья
Батарея
Может это блеск в глазах? :) 14.04.2012 09:22:54, Батарея
Батарея
Предъявите фото. И давно ли это длится? 14.04.2012 08:57:16, Батарея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!