Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я всегда думала что он просто разбойник, точнее руководитель разбойничьей шайки. пират еще отчасти, учитывая, что они в африку добирались на кораблях.
12.04.2012 19:01:04, ALora
В школьные - никада! А эти турнирные молыжигу без (поллитры) родителей не поднять.
12.04.2012 21:50:48, Пи-Джин
это смотря какой:) я по-прежнему пребываю в своих детских представлениях о Чуковском. но я в детские задания не лезла никогда
12.04.2012 21:47:07, ALora



Ребенок сделал почти все, но на некоторых заданиях завис )
А какая там карта-схема Кремля... Глаза сломаешь. 12.04.2012 19:07:57, Пи-Джин


Почему волшебеник? Несчастный дядько, основатель чайлдфри, наверно, но не волшебник.
12.04.2012 18:45:06, Jules
ой, наш любимый персонаж! "Бамбалей. Он бегает по Вафрике и кушает детей! :)
почему волшебник? разбойник. 12.04.2012 18:40:05, Rosenstock
(мрачно) А в заданиях олимпиады спрашивается: "Где живет волшебник Бармалей?"
12.04.2012 18:55:25, Пи-Джин
почему волшебник? разбойник. 12.04.2012 18:40:05, Rosenstock

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

