Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Это как?

Суррогатное материнство, как я его понимаю, это яйцеклетка мамы, оплодотворённая папой, НО, которую вынашивает другая женщина.
В случае с Киркоровым и, как выяснилось ниже, с Леонтьевым, о каком суррогатном материнстве идёт речь, если мамы, как таковой вообще нет? Получается, что они выступают напрямую в роди отцов, а женщины, вынашивающие детей, в роли обычных мам. Или я что-то не так понимаю?
10.04.2012 15:16:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nastyk
думаю, что яйцеклетка тоже донорская от другой женщины. 10.04.2012 16:16:59, nastyk
Все правильно. Суррогатная мама - это чистой воды "носитель" ребенка, сделанного другими людьми. А когда женщина вынашивает своего ребенка кому-то другому, то это по-другому называется и оформляется. Майкл Джексон так всех своих детей сделал. После его смерти их мать даже не могла подойти к этим детям. 10.04.2012 16:15:01, Petra
все правильно. почему это удивляет? давным давно действует зачатие от донора и сперму в этом случае добровольно за деньги сдают здоровые незнакомые мужчины:)) случай Киркорова, я думаю, идет по такому же сценарию и вынашивала ребенка, скорее всего, совсем посторонняя женщина, не донор яйцеклетки. 10.04.2012 16:10:57, Чернобурка
Суррогатное в данном случае означает, что она не претендует на то, чтобы быть юридически матерью ребенку. 10.04.2012 15:57:02, маугленок
Liporella
в принципе да, но может быть вариант, когда, "материал" берут донорский, т е "материал" донора + "материал" родителя, а суррогатная мама выступает инкубатором 10.04.2012 15:21:09, Liporella
и тут яйцеклетка м.б. донорской. в принципе 10.04.2012 15:20:22, Шерлок
Все так...
Если мама родная может дать яйцеклетку, она дает ... Не может, чужую. У нас полно объявлений для женщин о сдаче яйцеклеток.

Фантастика. Еще лет 20 назад фантастика.
10.04.2012 15:19:43, Питерская
Ci Sara
думаю, что от "обычных мам" их отличает юридический статус. 10.04.2012 15:18:19, Ci Sara
Antre
Это само собой. Меня именно сторона мамы интересует. 10.04.2012 15:24:53, Antre
и размер вознаграждения 10.04.2012 15:20:40, douceur
Не во всех странах платят деньги, кстати. Есть рекорсменка, родившая 12 (двенадцать) детей для других, включая двойню и тройню... Без денег. В Англии, если не вру. Своих двое. Ей нравится быть беременной!!:)) 10.04.2012 15:22:43, ПИтерская
Кабриолетта, строго
Она просто небеременноцй быть не пробовала :) 10.04.2012 15:58:13, Кабриолетта, строго
Лавгуд
сумасшедшая 10.04.2012 15:32:55, Лавгуд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!