Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Бегущий город, соревнования для детей в Питере

Очередной хваст: вчера в Питере прошли соревнования по городскому ориентированию для детей и подростков. Чудесная прогулка получилась! Я наконец-то погуляла по Петроградской стороне в полное свое удовольствие. Какие там роскошные дворы-лабиринты! А о существовании макета центральной части города возле ст. м. Горьковская я и не подозревала. Ребенок радостно констатировал, что зимой в Питере она в первый раз в жизни (хотя в этих соревнованиях, которые обычно проводятся во второе воскресенье апреля, мы участвуем уже в третий раз) :)
В общем, кто тут просил позитива? Он таки в этой жизни есть!
09.04.2012 17:13:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, мы с вами где-то рядом гуляли. А инопланетян в Петропавловске видели? Я от них в восторге. 09.04.2012 18:17:00, Маграт
Чифф@
Инопланетян видели, серебряные такие, да? Но мы там уже промерзли намертво, так что удовольствия от них почти не получили :( 09.04.2012 20:22:48, Чифф@
не, мы замерзли попозже, так что инопланетяне были светлым пятном :)
здорово в этом году было, что КП были в таких интересных местах, много интересного. и Камчатку я в первый раз в жизни посетила (ребенок спутала Цоя с Элвисом Пресли :), и мечеть, и лабиринтум.
молодцы организаторы.
09.04.2012 20:29:37, Маграт
Чифф@
Действительно восхитительная трасса. Сами мы не местные, поэтому пошли "розовым" маршрутом, так что даже почти все загадки нам по зубам оказались :) 09.04.2012 20:33:40, Чифф@
вы же на скорость бегаете, я помню :) у нас была синяя, но загадки и на ней в этом году легкие были. с одной только помучились, про Пастера. 09.04.2012 20:56:08, Маграт
Чифф@
Не, мы как раз неспешные, прогулочные :) На время идем либо если вовсе нет прогулочной категории, либо мы регистрацию ушами прохлопали. А "синие" загадки я в Питере точно не потяну - я очень люблю этот город, но все-таки недостаточно его знаю :( 09.04.2012 21:41:05, Чифф@
да не было там ничего такого, что надо знать специально. и особенно в этом году, детские трассы сделали значительно легче, чем раньше.
так что в следующий раз не бойтесь :)
09.04.2012 22:27:59, Маграт
Чифф@
:) 09.04.2012 22:47:31, Чифф@
ох, а мы не знали( правда, тоже погуляли, но безо всякой идеи... вот только погода вчера подкачала - совсем не прогулочная была. 09.04.2012 17:16:34, мышка на сервере
Чифф@
Да-да, самая типичная погода для настоящего Бегущего города. 09.04.2012 17:19:07, Чифф@
а где соревнования анонсируются? на будущее... 09.04.2012 17:42:39, мышка на сервере
Ci Sara
[ссылка-1] 09.04.2012 17:43:13, Ci Sara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!