Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

партизанка Иванова

можно я тоже поною

Мне волшебных пенделей не надо, я их себе сама навешаю...
скажите что просто все будет хорошо.. ОЧЕНЬ надо!!!!!
у дома с осени строят метро, постоянная пыль в квартире, хоть вытирай три раза в день. Постоянно пищит какая-то техника. Раньше еще выли бурилки. Ночью, когда тихо, этот постоянный тихий звук выносит мозг...
Спать невозможно :(
С февраля начали процесс обмена квартиры на большую... хотели в Москве.. в результате меняемся на Подмосковье. Процесс в самом разгаре, еще много чего предстоит, а нервы уже кончаются... тем более что спать по ночам не могу.
Сейчас еще случилось что через неделю мы с мужем оба остаемся без работы. Сначала я не выдержала и послала своего работодателя... а через 2 дня выяснилось что у мужа контору или перевезут на другой конец Подмосковья, куда он физически не доедет, или просто закроют (ЗП 2 месяца не платили ему, а у меня перманентная задержка на 2 месяца еще и не выплаченные бонусы за лето, а остальные месяцы их просто отменили без уведомления оказывается, когда заяву об уходе написала узнала).
Хочется уже убицца ап стенку :((((
Одна радость за вчерашний день - сына первую книжку сам прочитал... с папиной помощью конечно. Но больше всего радует что ему это понравилось
09.04.2012 04:29:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если в отрыве от эмоций посмотреть - у вас сейчас жизнь бурлит. Квартиру на лучшую поменяли, значит на этой же волне и работу на лучшую поменяете. Только не унывайте давайте, чтоб с волны не соскочить, это ж вас к лучшему уволили, а вы и не поняли:) 09.04.2012 12:13:35, Барокко
партизанка Иванова
спасибо за поддержку
ток меня не уволили, я сама гордо ушла :)
09.04.2012 20:35:24, партизанка Иванова
Ci Sara
самый темный час перед рассветом. вот-вот рассветет!! 09.04.2012 12:09:43, Ci Sara
партизанка Иванова
ага очень ясности хочется 09.04.2012 20:35:44, партизанка Иванова
Все будет хорошо! Я узнавала! 09.04.2012 11:48:21, просто так
партизанка Иванова
СПАСИБО! 09.04.2012 20:35:52, партизанка Иванова
Батарея
Все будет хорошо!
У нас тоже сейчас непростой период. Но я верю, что это необходимый пинок.
Все будет еще лучше. Все здоровы, а остальное приложится. Держитесь!
09.04.2012 11:41:47, Батарея
партизанка Иванова
Мне коллеги уже завидуют, что у меня хватило сил дернуться из болота... а они сидеть остаются 09.04.2012 20:36:32, партизанка Иванова
Удачи Вам! Обычно непростые обстоятельства активизируют поиски работы и новых возможностей.
Тут обычно советуют искать хорошую работу и только с белой зарплатой )))) Не советовали еще?
09.04.2012 11:24:26, Moon
партизанка Иванова
не советовали
сама хочу :)
09.04.2012 20:36:48, партизанка Иванова
Вечная Весна
наладится всё, даже не сомневайся! 09.04.2012 09:26:52, Вечная Весна
партизанка Иванова
Спасибо! Со сл недели буду готовиться к переезду и искать работу 09.04.2012 20:37:23, партизанка Иванова
Все будет хорошо!
И работы вы с мужем найдете лучше прежних, и квартира новая будет отличная. Ребенку - новую книжку!
Не опускайте руки, все наладится!
09.04.2012 08:47:09, Werta.
партизанка Иванова
книжку да, надо купить
муж уже свободен... а мне еще неделю... уф...
09.04.2012 20:37:56, партизанка Иванова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!