Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто с чем, а я опять с собачками.

По ссылке неотредактированное видео, не длинное.
Местами надо вырезать, но у меня программки подоходящей нет.

Зато оцените, как играют собачки :) Моя - это серенькая полугодовалая хаски. А вот это невероятно огромное, подвижное и прекрасное - годовалая девушка Зинненхунд, лучшая подруга моей.
Вот фрагмент их сегодняшней встречи:
07.04.2012 16:41:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А моей понаслаждаетесь?:) 07.04.2012 21:30:15, Анаис
ага. Живчик! а хвост - живчик в кубе :) 07.04.2012 23:24:20, Лось_Анджелес
Представляю, какая у них свалка втроем была бы:)) 08.04.2012 08:59:33, Анаис
почитала ее историю - в шоке, приятном. По видео решила что это супер-благополучная домашняя собачка,скорей всего до года. А она-то - сколько всего пережиила и такой живчик!!! Счастья ей, да на подольше. 08.04.2012 11:23:09, Лось_Анджелес
Спасибо! Я удивилась, как вы нашли ее историю?:)) 08.04.2012 21:00:15, Анаис
рега-сайт -имя собачки как название ролика,да и вообще на сайте у вас всего один видеоролик, ни и прочитала рядом история

Отличные описания на сайте, отличные. Прямо понятно, каких хозяев надо какой собачке. Удобно и соблазнительно.
Я вот подумала про не юного песика с проплешиной на боку - его нужно пожилым совестливым пенсионерам, которые после недавней смерти питомца не заводят щеночка, потому что опасаются, что остатка их жизни не хватит на целую жизнь собаки. И страдают без собачки, а могли бы еще сделать кого-то счастливым, например, этого черного песика.
09.04.2012 21:25:48, Лось_Анджелес
Cпасибо большое за отклик! Я всегда с большим интересом читаю, что мне советуют по этому сайту, потому что самой сложно понять, что и как нужно - в бизнесе я как-то могу представить целевую аудиторию, а здесь - не всегда:) До января я очень неплохо пристраивала собак, а вот с нового года мне дорожку перебежал авито.ру, да так подло - взяли мое название рекламной компании, взяли даже текст рекламного объявления! Задрали цену на рекламу, которую я, конечно, не потяну - мне ли с ними тягаться. Ну и, конечно, по количеству собак они вне конкуренции. Так что все мои черныши-малыши оказались в довольно бедственном положении. Сейчас ломаю голову, как еще сайт продвинуть, кроме платной рекламы.... Извиняюсь, наболело, вот и высказалась:)) 09.04.2012 22:50:24, Анаис
о, ну буду ссылку на ваш сайт вставлять, если к месту где окажется :) хороший продукт иногда и бесплатно по-пиарить приятно. 09.04.2012 23:12:17, Лось_Анджелес
Cпасибо!:) 10.04.2012 11:38:32, Анаис
лапа! показывайте еще и еще! ))) вся семья наслаждается! 07.04.2012 21:09:32, Арина Сверд.
спасибо. 07.04.2012 23:51:13, Лось_Анджелес
Antre
Каждый раз смотрю и каждый раз улыбаюсь. Завидую по-хорошему, что рядом с вами всегда такой позитив! Подросла она здорово.
Обалдела от количества снега, весной и не пахнет.
07.04.2012 18:44:55, Antre
весной как раз пахнет. Влажность у нас большая, днем +5. снег весь в виде маленьких сверкающих льдинок-крупинок.
А по заборам и под заборами - везде вот такое, и орет
07.04.2012 23:49:46, Лось_Анджелес
глазищи какие... 08.04.2012 21:14:10, люблю_Таллин
Antre
Аж дух захватило - гипнотизёр. :)) У нас сейчас тоже по ночам вокальные концерты. Но котяра хорош, хвост полосатый на загляденье. 08.04.2012 12:00:08, Antre
Дикая хозяйка
Харошие какие! А большие и лохматые собаки - вообще моя слабость :))) 07.04.2012 16:58:39, Дикая хозяйка
и моя. Но эта вообще что-то невероятное. Хозяйка очень гордится ее размерами. И правда - у нас в округе еще два взрослых кобеля той же породы - так они поменьше будут.
Хозяйка скоро будет ее вязать, и к ним приезжали из клуба посмотреть на псинку, чтобы пообрать кобеля подхощящего. Очень хвалили, особенно состояние костно-мышечной системы. - всем крупным собакам на зависть, сказали.
07.04.2012 17:09:06, Лось_Анджелес
Пи-Джин
Мало! ) 07.04.2012 16:43:02, Пи-Джин
в фотоальбоме у меня исчо есть :) вот, для затравки: 07.04.2012 17:05:39, Лось_Анджелес
Пи-Джин
:)))))))))) Бойкая у тебя девочка )
Моя тоже шустрая. И подраться не против )
07.04.2012 17:07:18, Пи-Джин
так некусанная еще. Никто ее еще ни разу не укусил до взвизга - девчонки все дружелюбные попадаются, ну а кобели видимо чувстуют девочку и очень нежны 07.04.2012 17:10:44, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!