Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.04.2012 21:38:59

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это дело привычки и наличие замены, лучшей чем предыдущая машинка :-) я надеюсь пересесть на новую на след.неделе или максимум через две, и ничего кроме радости - наоборот вся в предвкушении :-) 06.04.2012 23:52:09, хатуль мадан
фа
Нашей было 32 года, когда мы ее по программе утилизации отдали ... (рука не поднимается написать "утилизировали"). Все 32 года она была в нашей семье, мне ее бабушка отдала. Я уговаривала себя "это все лишь вещь". Вспоминаю с нежностью. Но без отчаяния. Все проходит. 06.04.2012 23:24:03, фа
Матушка Мидоус
мы с дочкой плакали, обнявшись, когда нашу первую машинку продавали. 06.04.2012 23:01:26, Матушка Мидоус
мне свою свинку тоже жалко отдавать. муж хотел продавать, потом передумал, так у меня прямо на сердце отлегло.
прежние три машины тоже было жалко, но не так.
06.04.2012 22:44:33, Маграт
VarNa
У меня первая машина и ломалась часто, и подводила меня постоянно, и по большому счету была совершенно неудобной, но когда я ехала снимать ее с учета, рыдала навзрыд... 06.04.2012 22:29:06, VarNa
Antre
Я свято верю, что бывает вещь именно для тебя, а бывает и наоборот. Иногда купишь и оно служит тебе много лет, ни разу не подводит. И расставаться жаль, будь то продажа или полный расход ресурса. А бывает, что никак не найдёшь общий язык с покупкой - то она ломается, то делает не то, что от неё ждёшь, то её вообще украдут.
Вам желаю повторной удачной покупки и чтобы это была именно ВАША вещь.
06.04.2012 21:54:41, Antre
Катерина Матвевна
Это первая машина, после 4-5 пройдет :)) 06.04.2012 21:50:23, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
намана. Мне тоже жалко с машинами расставаться. 06.04.2012 21:41:16, Хомяк Абрикосовый
На самом деле эту марку я сама выбрала и мужа уговорила купить. А сейчас взамен он предлагает то, что мне жутко не нравится, прежде всего по цене. Ну нафига нам ягуар в гараже 10 месяцев парить, если за него надо доплатить половину от квартиры, которую я хочу???

Тут недавно девушка решала, что купить, квартиру ребенку или ягуар себе? Вот у меня та же проблема: то ли двушку на трешку поменять, то ли с покупкой мужем ягуара согласится... Ну не хочу я его как альтернативу трешки...
06.04.2012 21:47:30, Polett
Sivka
Извините, влезу. Конечно улучшить условия! Покупать дорогие машины, живя в двушке - это не понять нормальным людям. Ну если ребенка нет, а двушка большая ... Но все равно, не понять... 06.04.2012 23:49:48, Sivka
Двушка большая. Даже сейчас проживание втроем в ней не напрягает. Можно продать 2 квартиры и купить что-то очень большое (4-5-комнатное) около Кремля. Но хочется, чтобы ребенок к 18-летию имел запасной аэродром, поэтому продавать надо что-то одно и либо доплачивать из НЗ или кредит... Я живу здесь и сейчас и мне не хочется думать, что я только вкалывала... Нынешние запасы позволяют поменять и квартиру, и ягуар купить. Но по дурацкой совковой привычке хочется иметь x денег на счете, а не в качестве машины.. 07.04.2012 21:56:52, Polett
вы уж простите меня, но как то у меня в башке не укладывается))
жить в ю.бутова, но на ягуаре...
странные понты)
а переехать в центр или куда по лучше, а потом уж ягуаров скупать?
06.04.2012 22:08:51, Елена Сергеевна
У нас во дворе стоит 3 таких ягуара, как мы рассматриваем к покупке. Да, свои недостатки у Бутово есть - далеко от Кремля. Зато лес рядом и для поездки на дачу не надо 3 часа стоять в пробках в Москве. Если я буду покупать другую квартиру, то только здесь, мне тут удобно, дышать гарью в пределах Садового не хочу и моих доходов на квартиру в новом доме бизнес класса не хватит и без покупки ягуара. Поэтому Бутово останется однозначно, только либо трешка у метро, либо таунхаус на окраине. 07.04.2012 17:39:26, Polett
Катерина Матвевна
Купить 1ком. квартиру. 06.04.2012 21:53:17, Катерина Матвевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!