Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Про боулинг

А расскажите, знающие, про боулинг? Я никогда не была, и хочется попробовать, тем более, что муж обещает "культурную вылазку":-)) Легко ли научиться? Что для этого надо? Какие правила? И в чем удобнее туда идти?:-)))))
ЗЫ. Буду вечером:-)))))
16.01.2002 10:06:17,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Научиться легко, но вот выигрывать вряд ли будете:-))), а так просто шары покатать, иногда делая хорошие броски получится:-))). Одежда лучше удобная, обувь там переодевают. Мне очень понравилось освещение один раз, белый цвет одежды обалденно смотрелся, но это не везде так. А вообще или длинная юбка или брюки, и верх такой, чтобы можно было раздеться, когда жарко станет:-))) Кстати, несмотря, на то, что игра не очень-то подвижная, все равно жарко:-))) 16.01.2002 11:13:09, Iriska
Татьянчик
Можно в брюках, можно и в юбке. Я в платье ходила и чувствовала себя хорошо.
В гольф же женщины в юбках играют - и ничего!
Самое главное, чтобы тебе самой удобно было.
А потренироваться и дома можно, если за последствия не боишься :-)).
Поставь детские резиновые игрушки в линию, отойди подальше ( насколько комната позволяет) и детским
мячиком ( D~ 30см) попробуй что-нибудь из поставленного сбить.
Стоять лучше боком, если ты правша, то левую ногу вперед, сделать полуприсяд, попробывать
несколько раз сделать замах, смотреть надо на линию, которая идет в намеченной кегле.
Сначала лучше выбирать шары полегче( начни с 6 номера), и старайся не бросить шар,а как бы
покатить его. Ну, да чего говорить, сама пару раз шар кинешь и почувствуешь.
С хорошей компанией -это отличное времяпрепровождение!
16.01.2002 11:12:58, Татьянчик
LU-LU
Идти лучше в брюках, чтоб удобнее было. Ничего сложного нет, все очень весело :) 16.01.2002 11:08:53, LU-LU
Главное шар кидать в нужном направлении. Я не шучу. 16.01.2002 11:01:44,  
Была один раз - наша организация решила таким оригинальным способом отметить Новый Год для сотрудников и повели всех в боулинг-клуб. Мне понравилось очень. Уже со второго удара начала понимать, что к чему :-) Обувь на прокат дают. Мальчик перед началом игры объясняет правила и основные приемы. В общем, классно. Только дорого :-( 16.01.2002 10:44:19, Джульетта Капулетти
Наташа С.
Я очень люблю боулинг, хотя результаты пока не очень - могу трлько лёгкими шарами кидаться, а они из-за лёгкости сбиваются с курса...:) Идти можно в чем угодно - хоть в тренировочном костюме, там многие в таком виде играют, особенно "профи". Обувь можно взять напрокат, но я всегда свои тапочки спортивные притаскиваю. Очень мне нравится это времяпровождение, если бы там еще не курили...:))) 16.01.2002 10:40:20, Наташа С.
Мы с корпорацией ходим (весь зал сразу снимаем). Идти лучше в брючках, джинсах. НО... у нас одна девушка очень часто ходит в брючках, а туда приходит в коротюсенькой широкой черной юбочке - мужики забывают зачем пришли))), ничего не могу сказать смотрится хорошо и не мешает движениям. Обувь там дают на прокат нужного размера и одноразовые носочки. Но это не дешевое удовольствие, но ОЧЕНЬ здорово. Научить, показать все там может менеджер по залу. Сходите, понравится. 16.01.2002 10:30:59, *Надежда
Мне очень нравится, яодно время часто играла, но даав-нооо это было. Идти однозначно в брюках. Обувь там нужна специальная, но так как я играла в основном за границей - то там ее всегда дают в прокат, а у нас я была только один раз - ничего такого не была. Но это не так важно.

Чтобы научиться - заранее ничего делать не надо. :)) В общем то это не сложно, ну конечно надо чтобы кто-нибудь показал. А так, иди да кидай. И получай удовольствие. :))
16.01.2002 10:13:35, Молли
Специальную обувь на прокат дают и в Москве. 16.01.2002 10:17:44, NaDa
Сергуша
Идти в джинсах, правила простые - надо шариком как можно больше кеглей сбить, за это даются очки, компутер сам все посчитает :-) 16.01.2002 10:10:24, Сергуша
Siniy
в юбках и плятях - тоже удобно (женщинам), если короткие (юбки и платья, а не женщины)... 16.01.2002 10:14:57, Siniy
Или наоборот длинные. И широкие. :0)) 16.01.2002 10:19:09, Молли
Siniy
тогда уж с длинным разрезом, но, думаю, это менее удобно, чем короткие :) 16.01.2002 10:29:17, Siniy
И если юбка широкая, то разрез вообще не нужон. 16.01.2002 10:34:28, Молли
Siniy
не знаю, часто женщина в широкой юбке похожа на женщину в мешке... Были раньше такие соревнования - бег в мешках... Чисто ассоциативно :) 16.01.2002 10:39:42, Siniy
Не знаю не знаю - у меня много таких. Про сходство с мешком пока что никто не говорид. Она же не от начала до конца широкая, а только к низу расширяется. Не боись, усе продумано. 16.01.2002 10:47:10, Молли
Siniy
да я понимаю, что у тебя хорошие :) Это смотреть нужно в каждом конкретном случае... Просто даже единичные случаи, когда видел в юбках-мехшках, запали в душу так, что вообще стал не предрасположен к очаровыванию длинными юбками у женщин :( 16.01.2002 10:50:14, Siniy
Эх, не те тебе юбки попались, не те. Длинная зачастую бывает и поэротичней короткой. 16.01.2002 10:56:39, Молли
Siniy
ну, у меня вкус такой, что чаще эротичнее кажется короткая юбка... а длинная тоже бывает поэротичнее, но редко... должна быть чем-то особенным... и чулочки под ней... и вообще :)
16.01.2002 11:01:53, Siniy
Короткие, думаю, более мужчинам удобны в такой ситуации. :)) 16.01.2002 10:34:05, Молли
Siniy
неа, у мужчин между ног длиннее ;) 16.01.2002 10:37:28, Siniy
Siniy
это я так торможу... думал, ты на мужиков юбки хочешь одеть... А ты ведь скорее про удобство для их взгляда говорила? :) 16.01.2002 10:38:45, Siniy
Ага. :0))))) 16.01.2002 10:46:00, Молли
Siniy
на самом деле, я не понимаю, почему женщины еще не требуют от мужиков носить юбки :) Это разве не сексуально? ;))) 16.01.2002 10:48:28, Siniy
Ха-ха-ха. :)))))))

У мужиков ноги не эротичные. С моей точки зрения по крайней мере. Да и потом мужики ведь не дураки, юбка, особенно короткая - это в первую очередь неудобно. А уже только потом красиво.
16.01.2002 10:58:17, Молли
Siniy
да, мужики не дураки... Но пора бы уже женщинам требовать от них красоты, даже если это чем-то в ущерб удобсту ;) А то распустили :) 16.01.2002 11:03:05, Siniy
Siniy
о, это к Йоко, но она будет вечером ;)))) 16.01.2002 10:09:27, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!