Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

рабочее место на кухне

Во-первых, меня можно немного поздравить - у меня на кухне началось-таки долгожданное обновление. Да, кухня куплена бушная. Но симпатичная. Супруг доблестно доводит ее до ума ( из прямой - в угловую, подгоняет под наши размеры итд. Работы море)
а я вдруг стала в растерянности. У меня там на кухне, был "мой угол". Стол-стеллаж, где я "жила", со всем своими причиндалами. включая писанину институтскую, часть косметики в коробочке, детские медкарты на полочкеитд итп...В общем , меня было много:))
а тут... я приехала от дедов, а все мои вещи сложены в коробку и пакеты... иии..
да, у меня есть в спальне секретерчик древний, где можно разместиться. Но... где я бываю, а где спальня...:))
В общем, наверное здесь есть "живущие на кухне"? поделитесь идеями, плиз, как и где вы размещаете все свое очень нужное и "низачто-никуда не деваемое"...?
у меня пока что мысль, что один навесной шкафчик будет занят-таки мною....
04.04.2012 10:14:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
один навесной, угловой, шкафчик, занят мною.
хотя, изначально так не планировалось, и живу я не на кухне.
04.04.2012 12:15:35, так так
Поздравляем. У меня уж давно нет своего раб места, делим с ребенком. Одна полка в его столе моя. Но у меня, честно говоря, на работе рабочее место, дома уже не особо нужно. 04.04.2012 11:01:23, Питерская
ландыш
у меня как раз в спальне шкафик. 04.04.2012 10:54:33, ландыш
Пионерка
пока что так сложилось, что я в спальне не "живу", а сплю. А вот в кухне ( когда дома вообще бываю:))), я именно "живу". 04.04.2012 11:00:11, Пионерка
ландыш
ну и я примерно так же, но я ничего страшного в этом не вижу. 04.04.2012 11:07:15, ландыш
это та самая моя привычка - иметь все под рукой :) Я уже тут жаловалась как-то, и видимо я не одинока :) Если я работаю на кухне, то и все для работы должно быть на кухне. А бегать за каждым чихом в спальню к шкафчику - это для меня из разряда "убиться проще". 04.04.2012 11:44:10, Tellador
emiiil
ну занять один шкафчик, ну и что такого? 04.04.2012 10:43:26, emiiil
а почему нельзя в новой кухне все тоже самое разместить? но какая разница где хранить, если это только хранение, а не шкаф-стол-стул в комплекте. у меня был просто комп. стол, когда я на кухне работала. иначе не вижу смысла 04.04.2012 10:25:03, Шерлок
Пионерка
см. ответ предыдущему оратору. видимо, у меня много лет были ошибочные преставления. пока не попробовала - не узнала. 04.04.2012 10:27:12, Пионерка
можно же в кухонную полку-ящик сложить. если принципиально именно на кухне хранить что-то 04.04.2012 10:33:40, Шерлок
Все зависит от метража и планировки. У меня было по-всякому: начиная от полочки над батареей, подоконников в моем распоряжении. Да и вообще я на кухне кладу все, куда хочу.
Да и секретер можно на кухню поставить. На кухне ведь, сколько шкафов для утвари не заведешь, их всегда мало. Поэтому можно смело выделять себе любое нужное количество))
04.04.2012 10:20:44, Etagerka
Пионерка
все. секретер-стеллаж вынесен... я сто лет планировала именно "общепринятый" вариант. вот получила:)) видимо - не совсем то...обратно, видимо переделывать никто мне не будет:))) мдя. 04.04.2012 10:25:32, Пионерка
У меня книжки лежали в самом обычном кухонном пенале, иногда в тумбе. То есть кладу все во вполне "общепринятый" вариант. Если бы была барная стойка, то ее себе бы определила (это, если у вас что-то такое появилось). Да и стол вряд ли у вас отобрали)) 04.04.2012 10:32:50, Etagerka
Пионерка
стол-стеллаж разобран. он в нарисованный мною проект не вписывался.
сегодня старшая уже возмутилась :ты ж делаешь кухню, чтоб тамКУХОННОЕ лежало, а почему там теперь снова будут твои веши?!
04.04.2012 10:38:34, Пионерка
дочь права:) что будет с кухней, если там каждый захочет занять уголок?:)) 04.04.2012 12:07:26, Чернобурка
Пионерка
пока что желающих "жить на кухне" у нас нет:))) 04.04.2012 12:27:37, Пионерка
а зачем там вообще жить?:) мне кажется, лучше начать переселение в спальню с переноса вещей:)) 04.04.2012 12:43:53, Чернобурка
Просто кухонный стол ведь остался. Когда все едят за таким, я все равно ничего своего делать не буду на кухне.
Сейчас много разных маленьких тумбочек можно найти. Они закатываются под стол и при достаточном размере стола не мешают сидящим.
04.04.2012 10:44:48, Etagerka
Пионерка
мы едим в гостиной обычно. поэтому в кухню планировался маленький столик - на завтраковые перекусы. Но я подумаю про стол побольше +тумба под него. эта мысль мне нравится. 04.04.2012 11:02:06, Пионерка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!