Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

А я вчера аиста видела!

Вот только мы с шофером так и не поняли - это он УЖЕ прилетел - или ЕЩЕ НЕ улетал...
01.04.2012 12:00:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о... ждите в семье малыша :) 01.04.2012 13:44:18, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
С какого перепугу? :-)))
Я тут этих аистов каждый год стоооока вижу! :-)))
01.04.2012 13:48:12, Хомяк Абрикосовый
вооот! уже много видела, значит уже скоро :))) 01.04.2012 14:18:19, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
Дык я их уже больше 20-ти лет "много вижу". Каждую весну :-))) И шо имею в результате? Прааавильно, одного подрощенного малипусЕГа, который получился в то время, когда аисты уже к отлету готовяцца. И как раз в том годы, когда я аистов вообще не видела из-за институтских ГОСов :-) 01.04.2012 14:58:56, Хомяк Абрикосовый
ну вот малипусик и организует младенца, это же очевидно! 01.04.2012 20:08:25, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
Типун тебе на язык!!! 01.04.2012 20:32:50, Хомяк Абрикосовый
я их давно уже вижу, может и не улeтали и фазанов вдруг очень много стало на полях) 01.04.2012 13:10:59, gazelle
Хомяк Абрикосовый
у вас там теплее, может, и не улетали... может, и этот - из "неулетевших"... хотя вообще-то Благовещенье "по-западному" было 24-го марта ;-) т.е., по календарю пора уже возвращаться :-) 01.04.2012 13:50:09, Хомяк Абрикосовый
А я заметила, что урбанизация привела к изменению некоторых примет. В частности, "грачи прилетели" - это признак осени (из сельской местности в город прилетели :).
А сейчас они уже улетели. Так что весна таки приближается.
01.04.2012 13:01:06, маугленок
Хомяк Абрикосовый
:-) "наша деревня" находится за пределами зоны урбанизации :-))) И аист стоял в канаве с водой в чистом поле рядом с шоссейкой местного значения :-) 01.04.2012 13:05:05, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!