Выхожу сегодня вечером из торгового центра...
Люди с покупками снуют, желтые фонари подсвечивают падающий мягкий снег, дорога заметена, сугробы...
В общем новогодняя погодка:))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Согласна. Причем яркое весеннее солнце целый день меня тоже что-то не радует.
25.03.2012 23:52:11, Елна


она уже ледяной коркою взялась и толстый слой снега поверх, а ведь мы только в пятом часу из кино на ней приехали 25.03.2012 23:43:04, Ольга-13



В общем, да. Я помню, 1 января часа в 4 утра из дома вышли - тот же мокрый снег сверху падает и под ногами хлюпает. Из окна красиво посмотреть, а так нет.
25.03.2012 22:57:49, Елна
а у нас сегодня такое солнце было, такое! если бы не ноль градусов и пронизывающий ветер, можно было бы в весну поверить :)
25.03.2012 22:57:10, Маграт
Я тоже сегодня после прогулки с собакой подумала, что вот Новый год наступил:)
25.03.2012 22:53:46, Анаис
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.