Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про старика.

Ситуация.
Я недавно стала работать у пожилых людей. Им по 88 лет. Приношу продукты, готовлю, убираю, ухаживаю за старушкой. Она встает редко.
Старичок хоть в возрасте, но бодрее. Ходит. Обслуживает себя. Читает газеты. На улицу выходит.
Старушка иногда начинает рассказывать, что у старика есть женщины. Я посмеивалась. В таком возрасте, это бред, как мне кажется.
Сегодн перестилала старушке постель, она сидела в кресле. Старичок полудремал в соседней комнате. И вдруг я услышала,что он бурчит что-то.(он разговаривает сам с собой частенько). Не обратила внимания. Но когда фраза закончилась, я ее внезапно осознала. "девка! ну-ка иди сюда! сейчас как засадил бы тебе. Как засажу сейчас тебе!" Мне стало не по себе.
С его кровати видна кровать в старушкиной комнате, ну и тот как я стелила постель.
Потом раздалось поскрипывание пружин его постели. Краем глаза я увидела, что он сел и начал на постели качаться,подпрыгивать.
Я поспешила помочь старушке вернуться в постель. И поскорее закончила свой "трудовой подвиг". Сбижала, короче говоря.
Мне немного худо. а что, в таком возрасте мужчины еще что-то могут? или это у него только фантазии? Мне страшновато. Он хоть и старик, а если прихватит ненароком? что делать-то?!
Дома даже говорить боюсь. Муж запритит такую работу раз и навсегда.
25.03.2012 21:46:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про старческий маразм слышали? В мозгах все путается и реакции и поведение неадекватное. Вспомнилось как коллега по работе рассказывала как сосед по коммуналке 80-ти лет бегал по квартире с эрегированным членом. Но там все "40-калетние девки" были закаленные морально, их это не пугало. 26.03.2012 12:54:55, Атом
"бойцы вспоминают минувшие дни.." ))) 26.03.2012 12:38:07, люблю_Таллин
Antre
Нашли кого бояться. :))) У него глаза видят, а сделать ничего не может. 26.03.2012 10:29:21, Antre
88 лет-это 1924 год рождения.т.е. поколение естественного отбора-родители выжили в революцию и гражданскую войну,он выжил в войну и голод.так что физически это поколение м.б. очень и очень сильным физически,в т.ч. и в этой сфере.
слишком серьезно до бросания работы я бы не пугалась,но ухо держала востро. не думаю,что он будет приставать как-то,но может быть неприятная ситуация.
26.03.2012 00:37:28, с других детей
Ну, физически-то вы с ним справитесь?:) Это не страшно, а скорее, наверное, противно... Кажется, есть термин такой "неопрятная старость", когда человек становится с возрастом бесстыдным. Это неприятно наблюдать. 25.03.2012 22:48:35, Анаис
он обычно нормален, вменяем, настоящий бывший офицер, с рыцарским отношением. Это же он "про себя" в соседней комнате бурчал. ему и в голову не пришло, что я могу слышать. 25.03.2012 23:08:12, сорокалетняя
Мадам Шредингер
тогда не беспокойтесь, воспоминания-с настигли :) 26.03.2012 11:14:25, Мадам Шредингер
Вероятность
извините, но про настоящего офицера с рыцарским отношением смешно, только поручик Ржевский вспоминается :) 25.03.2012 23:24:07, Вероятность
:))) 26.03.2012 09:42:09, Анаис
не знаю я. не думала до нынешнего момента. 25.03.2012 23:06:30, сорокалетняя
+1. Если физически не сильный, да ещё и скрывает свои наклонности, можно пропускать мимо ушей. Он телосложением - огого или хилятик? 25.03.2012 22:55:54, Русская пианистка
прихватит ненароком? 25.03.2012 22:00:09, Шерлок
теперь я вообще потерялась. Нкогда не думала о таком аспекте деятельности:-). 25.03.2012 23:11:04, сорокалетняя
аспекты разные м.б. старики могут быть агрессивны без всякого сексуального аспекта. странно об этом не думать-не знать, работая с ними 25.03.2012 23:25:46, Шерлок
Rulezza
у стариков это как раз бывает. Если психически нормальный, бояться вам нечего. Если нет - за попку ущипнет. 25.03.2012 21:58:24, Rulezza
Natalya d'Etretat
одни могут, другие не могут. Первых меньшинство.
В книге рекордов Гинесса старейшим отцом записан человек, ктр "заделал" ребенка в возрасте 94 лет.
Я Гинессу верю - они всю информацию тщательно проверяют.
25.03.2012 21:55:02, Natalya d'Etretat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!