Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдруг кому актуальна операция по улучшению зрения

делюсь с родной конфой личным впечателением от маминой операции по удалению катаракты (замене хрусталика)
23.03.2012 22:16:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со мной в 1 городской дама за 70 лежала,заменили оба хрусталика.Бесплатно,очень она была довольна.Жаль я не спросила кто делал операцию, у мамы тоже такая проблема нарисовалась. 24.03.2012 11:23:51, рица
я свекра туда же отправляла, но он нашел в Туле. в 2 раза дешевле и хорошо. сделал летом оба глаза. 23.03.2012 22:59:59, ALora
не зря тему завела, может кто-то не повторит маминой ошибки, деньги съэкономит 24.03.2012 15:27:07, Лось_Анджелес
Я смотрю, туляки молодцы в этом плане.
Мы к ним часто на МРТ посылаем. Хороший новый аппарат и цена поменьше, чем у нас.
24.03.2012 12:21:48, маугленок
[пусто] 23.03.2012 22:28:45
мне в основном понравилось, как все организовано. И как много старичков и старушек и как они совершенно бодры после этого 23.03.2012 22:31:47, Лось_Анджелес
Рада, что у вас все хорошо. Но вообще-то эту операцию в любой больнице делают бесплатно, и операция несложная и давно отработанная. Моей маме в какой-то момент тоже предлагали, мы для себя платный вариант даже не рассматривали. Правда, в итоге оказалось, что ей пока вообще не надо. 23.03.2012 22:24:04, маугленок
Моей маме делали. На оба глаза. В принципе, бесплатно, но с российскими хрусталиками, про которые сами врачи отзываются с осторожностью. Если заказывать импортные хрусталики, то за них берут деньги. Маме операция обошлась примерно по 30 тыс. на каждый глаз. Часть денег возместили потом. 23.03.2012 23:06:41, Hel
не знаю в какой такой любой. свекру никто бесплатно не предлагал (может правда он и мысли такой не допускал и в поликлинику не ходил). и потом может бесплатно ставят самый дешевый хрусталик без учета особенностей, напр. связанных с необходимостью вождения автомобиля. 23.03.2012 23:01:34, ALora
У нас маленький городок, больничка на 260 коек. Оперируют постоянно и бесплатно. Какие хрусталики, точно не знаю, но вроде неплохие, во всяком случае платно даже не предлагают. 24.03.2012 12:20:18, маугленок
у нас консьержка делала, бесплатно, да, в местной подмосковной больнице. 23.03.2012 23:38:17, Чернобурка
не знаю, что ее торкнуло именно платно, раз можно бесплатно. Но она боялась сильно, она вообще бояка у меня. 23.03.2012 22:26:18, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!