Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замечательный фильм

"Полночь в Париже". зааавооорааажиииваааеееттт...
22.03.2012 19:13:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Посмотрела. Легко, просто, занятно. Спасибо. 24.03.2012 19:48:22, Antre
я рада :)

а скажи, как легок переход из одной системы координат в другую для свободного человека?
24.03.2012 19:50:17, люблю_Таллин
Antre
Опять ник сменила? Только сейчас дотукала, кто пишет. :))
Поначалу его свободным трудно назвать - все эти родственники, друзья, жена... Прекрасно показан Париж под лёгкие гитарные переборы. Думаю, режиссер ещё хотел показать, что только в Париже возможно подобное.
24.03.2012 20:03:41, Antre
вот это как раз - как свобода начинает себя проявлять, когда появляется давление извне, очень интересно. пока всё шло худо-бедно гладко, он не чувствовал потребности в ее реализации.

Париж - да... нереальный город. и как смешон на его фоне "нормальный" шоппинговый подход истых американцев :)))

а ник? знаешь, гуляла на неделе по городу, пошла "нехоженными тропами" - и такое чувство счастливое от города испытала :) увидела много нового, архитектуру югендстиля... модерна... непойми что... новые дома такие есть интересные, вкраплены среди старой постройки. в общем, люблю я Таллин :)
24.03.2012 20:18:44, люблю_Таллин
полное разочарование. Все не так и все не то... 23.03.2012 11:19:54, Безобразная Эльза
а как должно было быть? :)

кстати, вы дублированный фильм смотрели или в оригинале?
23.03.2012 11:56:30, люблю_Таллин
дублированный. Как должно быть? Была бы режиссером, знала бы... 23.03.2012 15:55:10, Безобразная Эльза
А мне очень понравился. После "Вики-Кристины" шла с большими сомнениями, но это оказался отличный фильм. 22.03.2012 22:50:24, Почему?
семья американская забавно спародирована. этот "просто шоппинг" и "культурный шоппинг" очень смешные :))) 23.03.2012 03:45:38, люблю_Таллин
А меня разочаровал. Играют все неплохо, конечно, и задумка интересная, но как-то все поверхностно, наигранно. И главный герой - тот еще "прынц". Одну типа любит, но во вторую влюбился, которую тутже на третью заменил... Не знаю, для Вуди Аллена как-то примитивно. 22.03.2012 19:30:29, Petra
для меня важнее всего оказалась атмосфера реальности нереального 22.03.2012 19:44:56, люблю_Таллин
Kopa Хюбш
Согласна. Даже не ожидала. 22.03.2012 19:34:54, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!