Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давняя история

История очень давняя, просто хочу послушать мнения.

Когда я училась в школе (лет 20 назад), у нас был очень молодой директор - он стал им в 28 лет. Такой молодой стильный интеллектуал. Знала я его с 9 лет, учиться у него стала с 15. Была практически первая ученица в школе, он меня выделял, много говорили о психологии с ним, давал читать разные книги - все это было мне на пользу.

В 11 классе я училась на подготовительных курсах в институте и в апреле были пробные экзамены - я их с треском провалила. :( конечно мне было очень стыдно, в школе я никому об этом не рассказывала - впереди были еще обычные экзамены, я надеялась на них. но оказалось, что он был в курсе и состоялся у нас странный разговор: почему-то это было на улице, май, солнце. смысл был в том, что он предлагал помощь в поступлении, обещал договориться со знакомыми, я отказывалась - поступлю сама! не помню уже почему, но переросло это в ссору, его очень задел мой отказ, мы чуть ли не накричали друг на друга. он перестал со мной разговаривать и специально организовал мне лишнюю четверку в аттестате - чтобы накрылась моя серебряная медаль.

потом я поступила в институ (сама, но с минимальными баллами), а он сразу после моего выпуска уехал работать за границу в одну из восточных стран - был директором школы при посольстве. я заканчивала второй курс, училась неплохо (институт потом в итоге закончила с красным дипломом), и вот сессия, июнь - и однажды днем стук в дверь - это он пришел в гости. :) как я теперь понимаю он только что вернулся из-за границы и чуть ли не сразу бросился меня искать. зачем?! пришел с бутылкой Асти мартини - я тогда такого в глаза не видела. сидели пили это шампанское, говорил в основном он, рассказывал о загранице, пришла моя однокурсница еще. на завтра у меня был экзамен и в процессе разговора выяснилось, что преподаватель, которому завтра сдавать - его знакомый и он может с ним договориться. я на это даже согласилась и мы уже шли к институтскому корпусу, но по дороге я передумала - вообще не люблю всякие блаты и представила как я буду глупо выглядеть, что-то выпрашивать... в общем отказалась. но вроде не ссорились тогда, уже не помню. он ушел и снова появился ровно через год - тоже июнь, сессионное время. я жила уже в другом месте - снова нашел и неожиданно появился. снова с шампанским и разговорами. и снова зашла моя однокурсница. :) тогда просто поговорил и исчез.

а где-то через год или чуть больше вдруг он появляется в нашем институте в качестве преподавателя, не на моем факультете - другом. случайно встречаю его в корпусе - бегу вся радостная ему навстречу, а он холодно и надменно со мной здоровается и идет по своим делам. потом вообще перестает замечать - был случай когда чуть ли не глядя мне в глаза просто прошел мимо. у нас открылось студенческое кафе - мы там часто сидели. и он тоже приходил в окружении кучи студенток - успехом он всегда пользовался :)

ну в общем на этом все и закончилось. была еще совершенно мистическая встреча, когда я уже работала в Москве и бежала однажды утром на работу - и вдруг на моей станции метро мимо меня идет он. меня он не видел, я сама к нему не подошла. но это думаю просто совпадение.

так к чему я это все - столько лет прошло, я давно взрослая замужняя женщина, но иногда вспоминаю эту историю и так не понимаю: что он от меня хотел? секса? зависимости? какие-то странные весенние обострения :)
22.03.2012 16:51:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обмывал лишнюю четверку. 22.03.2012 19:11:13, Schraibikus
сколько же мы мусору за собой таскаем... ) и не лень писать было )) все равно же ничего не поймете, даже если подумаете, что вот наконец-то поняла ) 22.03.2012 17:31:57, Ррозовая
ну от багажа никуда не деться, да. а вы что-нибудь поняли? :) 22.03.2012 17:34:44, Дама*
даже и не пыталась ) чужая душа тааакие потемки, - можно до скончания века гадать, что это было.
Придумайте уж лучше себе что-нибудь красивое, да и забудьте )
22.03.2012 17:36:51, Ррозовая
Наверное, хотел более дружелюбного интереса к нему, чтобы потом перейти к сексу:)
Он предлагает помощь - ее отвергают. Он думает, что раз его помощь не нужна, то и он не представляет интереса.
22.03.2012 17:06:59, Hel
как всегда, чувствую себя эмоциональным инвалидом. 22.03.2012 17:05:08, Jules
не поняла... 22.03.2012 17:20:56, Дама*
Ну вот эти вот.. подробные описания девичьих грез.
кто к кому пришел, что принес, как смотрел..
22.03.2012 17:24:28, Jules
я для полноты картины :) может я что не поняла - поэтому подробно и расписала 22.03.2012 17:29:35, Дама*
вы еще вспомните, что вы ели на завтрак в тот день. 22.03.2012 17:33:19, Jules
Мадам Шредингер
Приятно вспомнить в час заката
Любовь забытую когда-то (ц)
22.03.2012 16:55:42, Мадам Шредингер
Любовь?! по-моему этим и не пахло 22.03.2012 17:20:36, Дама*
ты, как всегда, в точку :))) 22.03.2012 16:58:49, Маграт
Мадам Шредингер
:))) 22.03.2012 16:59:43, Мадам Шредингер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!