Приехали с коллегой в командировку в Москву, он хочет сегодня перекусить в кафе Пушкин между 5 - 8 pm. Скажите, пожалуйста, кто знает, обязательно ли бронировать столик? На сайте написано нужно,но мы не знаем, когда придем.
Спасибо большое
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приехали с коллегой в командировку в
21.03.2012 12:00:16, Visitor7 комментариев

нужно!! в этом ресторане, которое именуется кафе, именно в будние дни вечером полно нараду, так что рискуете остаться без столика. Лучше потом перезвонить и предупредить, что задерживаетесь.
21.03.2012 12:28:29, douceur

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.