Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приехали с коллегой в командировку в

Приехали с коллегой в командировку в Москву, он хочет сегодня перекусить в кафе Пушкин между 5 - 8 pm. Скажите, пожалуйста, кто знает, обязательно ли бронировать столик? На сайте написано нужно,но мы не знаем, когда придем.

Спасибо большое
21.03.2012 12:00:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Мы всегда бронируем. НО! Там рядом есть кондитерская "Пушкин" - там можно заказывать блюда и из ресторана, приносят. Меню дают из ресторана, если попросить:). Там народу мало почти всегда. 21.03.2012 15:27:33, Наташа С.
нужно!! в этом ресторане, которое именуется кафе, именно в будние дни вечером полно нараду, так что рискуете остаться без столика. Лучше потом перезвонить и предупредить, что задерживаетесь. 21.03.2012 12:28:29, douceur
Можно в будни без предварительной брони. 21.03.2012 12:22:30, tatuska
Вечная Весна
на сайте написано, что принимают предварительные заказы, а не что нужна обязательная бронь 21.03.2012 12:13:11, Вечная Весна
Мальмё ©
позвоните им и спросите, самую надежную информацию получите 21.03.2012 12:07:47, Мальмё ©
На совещании сижу, не могу позвонить:( 21.03.2012 12:09:59, Visitor
Zeta
попросите секретариат 21.03.2012 12:11:54, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!