Приехали с коллегой в командировку в Москву, он хочет сегодня перекусить в кафе Пушкин между 5 - 8 pm. Скажите, пожалуйста, кто знает, обязательно ли бронировать столик? На сайте написано нужно,но мы не знаем, когда придем.
Спасибо большое
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приехали с коллегой в командировку в
21.03.2012 12:00:16, Visitor7 комментариев

нужно!! в этом ресторане, которое именуется кафе, именно в будние дни вечером полно нараду, так что рискуете остаться без столика. Лучше потом перезвонить и предупредить, что задерживаетесь.
21.03.2012 12:28:29, douceur

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

