Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

найти и обезвредить!

Зла, как черт!
Помните, месяца полтора назад взломали сайт 7и и надо было ввести номер телефона, смс и все такое?
И (кагдура)не посмотрела,как раз тогда всяческие нововведения были, номер оставила...
Списали с меня 700 рублей!! тишком. Просто по факту оставления номера. Сейчас получила распечатку от оператора, потому как расход за месяц был сильно больше обычного. Там какие-то непонятные "услуги контент-провайдера".
Позвонила оператору, оказывается, я подписалась на них! на услуги в смысле.
Отключила.
Карочи. Девы, проверяйте счета и отключайте их принудительно.
ЗЫ: а никто не знает, можно как-то деньги вернуть?
20.03.2012 21:10:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно. у нас (у меня и моих девчонок) была такая напасть год назад. боролась долго, т.к. то отключат, то опять подключат подписку. но в результате добилась возврата денег. все под честное слово, никаких заяв не писала, просто ругалась долго с мтс-ом и провайдером контента. 21.03.2012 11:20:09, ALora
уже вернули :-) в ТРИ раза больше. то есть, я не замечала их гораздо дольше, чем я думала. 21.03.2012 19:21:49, Кошка на раскаленной крыше
Businka
Можно вернуть. Звоните оператору и возмущаетесь, мне вернули и все отключили, причем отключать пришлось аж 2 раза. Это МТС сам и подключает свой контент. 20.03.2012 22:19:42, Businka
Мальмё ©
идите в офис своего оператора, пишите претензию (они должны знать, у них даже бланк должен быть). Полтора мес.дело рассматривается, возможно, вернут. 20.03.2012 21:28:32, Мальмё ©
ура! даже идти не понадобилось :-) по телефону заявила - сказали, вернут в полном объеме.
Спасибо, дамы!
20.03.2012 21:33:28, Кошка на раскаленной крыше
Businka
мне за неделю вернули по звонку 20.03.2012 22:20:24, Businka
вам же администрация сайта сразу предлагала писать заявления провайдерам...
авось...
20.03.2012 21:23:07, мышка на сервере
я, видимо, пропустила тогда, потому что не схлопнула. А теперь - поздно уже? 20.03.2012 21:28:13, Кошка на раскаленной крыше
Ci Sara
что-то в обратной связи на эту тему писали, поищите 20.03.2012 21:22:25, Ci Sara
не нашла :-( 20.03.2012 21:27:22, Кошка на раскаленной крыше
спасибо, в жизни бы не нашла сама. 20.03.2012 21:34:19, Кошка на раскаленной крыше
спасибо! 20.03.2012 21:23:36, Кошка на раскаленной крыше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!