Невозможно поверить, я думала - ей под 80. Какая женщина потрясающая!
Здоровья ей и творческого настроения!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я сегодня хожу по пушкинскому и всё вижу букеты несут, корзины... Забыла, по юбилей.
20.03.2012 18:26:53, NLU


23-его вечером по культуре буду смотреть фильм о ней, прямо предвкушаю уже. сейчас вспоминаю, я ни разу видя её на телеэкране, не ушла на другой канал. 20.03.2012 10:55:03, Offsyanka
Залезла на их сайт. Еще сегодня, начиная с 19.45. Сначала в Главной роли, а потом фильм про нее.
20.03.2012 11:08:39, Etagerka

прошу прощения если ввела в заблуждение кого-либо. и "Мемуары" сегодня тоже посмотрю обязательно, спасиб! 20.03.2012 11:17:24, Offsyanka
Как ею всегда восторгаюсь! Неужели? Я подозревала, конечно, так как помню ее всю свою жизнь, но при написании этого числа все равно не верится.
20.03.2012 10:38:39, Etagerka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
