Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про влюбленность

Не знаю как начать вопрос…
Раньше периодически была влюбленность, приятное состояние. Влюбленность, просто в человека, даже которого не знаешь (в актера, певца и т.д.) Но вот уже как лет 7 не возникает такого желания ((( Есть семья, дети…
Как это вернуть, вообще что со мной?
19.03.2012 19:33:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"захлопоталась мамулечка" :)
пройдет замот,
и снова возродятся
влюбленность и полет :)
20.03.2012 09:56:31, Tellador
учитесь любить красоту в жизни, в природе, в искусстве 20.03.2012 00:07:00, babulja_EU
Natalya d'Etretat
Никак, "выросла девочка".
Вы еще вспомните "как в 5 лет от подарка плюшевого мишки прыгала до потолка и хлопала в ладоши, а почему сейчас так не могу?"
Потому что прошла детская непосредственность. С влюбленностями так же - очень редко кому до старости удается сохранить ту наивность и непосредственность, ктр нужна для "легко влюбляться".
Если хочется как то снова попереживать всякие "приятные состояния", попрактикуйте с наркотиками (при влюбленности организм вырабатывает допамин, серотонин и норадреналин, прием героина, кокаина и еще кое каких наркотиков дает такой же эффект).
Ну, или попейте прозак и ему подобные препараты (они иногда, не у всех, дают такой же эффект).
А вы что думали, что влюбленность - это чудо? Нет, всё те же химические реакции и ничего больше.
19.03.2012 23:45:49, Natalya d'Etretat
Ольсик(влюблена)
не надо, не будите лиха 19.03.2012 23:26:16, Ольсик(влюблена)
УникаЛьнаЯ
может, Вы таки влюблены в своего мужа? ) 19.03.2012 20:20:19, УникаЛьнаЯ
либидо низкое
гормональные контрацептивы не принимаете?
19.03.2012 20:18:04, Оля-Йоля
Даритта
не думаю, что либидо связано с чувством влюбленности 19.03.2012 20:27:35, Даритта
да ничего, просто стареете) 19.03.2012 19:54:31, Елена Сергеевна
Ci Sara
гы 19.03.2012 20:03:41, Ci Sara
теперь вам тупо хочется денег? 19.03.2012 19:37:15, Jules
??? в смысле ???
я хочу чтобы вернулось это состояние, хочу влюбляться...
19.03.2012 19:39:47, скроюсь...
это анекдот.
В 7 лет я мечтала, чтобы по всей земле победил коммунизм!
В 17 я мечтала о принце на белом коне...
Теперь мне 30, и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ.
19.03.2012 19:43:18, Jules
Natalya d'Etretat
Автор хочет, чтоб "не важно сколько лет в паспорте, в душе всегда было 17".
Может помочь хорошо сделанная лоботомия.
19.03.2012 23:59:20, Natalya d'Etretat

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!