Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

что-то меня на бытовую тему потянуло...

что-то меня на бытовую тему потянуло...
Как у вас дома с отоплением?
У нас маразм. В морозы у нас отключили отопление на всю ночь, а сейчас дышать дома невозможно. И не жалко им?

а краника нету регулирующего:-(
15.01.2002 13:54:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отопление нормальное, но жуткие сквозняки везде, кроме детской (спасибо Ленке за идею об утеплении!!!!!!). Краника тоже нет. 15.01.2002 14:06:41, bimka
*Забава Путятична
у нас не дома а на работе маразм :(( в ЦАО -а батарейки не работают. 15.01.2002 14:01:04, *Забава Путятична
У нас на НГ отключили оттопление:(( Мы с мужем смотались в гости. 15.01.2002 14:00:21, Ленка
у нас вроде нормально..
В морозы могли бы и посильнее топить, наверное, но, может, это я мерзляк..
Сейчас топят так же.
А на батареях у нас есть регулятор положения заслонки.
15.01.2002 14:00:21, Hel
Siniy
и в морозы и сейчас топят сильнее нужного... мне кажется... я привык к 21-22, а тут 25 как минимум... и форточку особо не откроешь - типа, все сразу простудятся :)))) 15.01.2002 14:06:07, Siniy
Yar
Тоже самое. Правда, у нас краники есть. Радиаторы по всей кватире отключены уже давно. Так и в прошлом году было. 15.01.2002 13:59:22, Yar
Аналогично.:))) Мы специально радиаторы с краниками ставили.:)) 15.01.2002 14:10:49, Лёлик
У нас всегда жара. Ходим с короткими рукавами, окна никогда не заклеиваем, форточки открываем. 15.01.2002 13:58:08, Газель
У нас тоже жарко. 24-25 градусов. Ребенок ходит обычно в одних трусиках и босиком. Я в летнем платьице:-)
Интересно, а можно ли заменить батареи, чтобы регулировать климат?:-)
15.01.2002 14:00:39, Маша Говтвань
Yar
Можно, даже просто краники можно врезать. Как показывает опыт, все эти регулирующие штучки не работают нормально при нашем давлении. У нас вообще при включенных 29 градусов. Выключили - никак не снизить. Я просто умираю. 15.01.2002 14:24:31, Yar
мамАнечка
у нас даже не жарко, у наш ду-у-ушно. Форточки не помогают.

Наверно можно, но нам сказали "брысь":-( Т.к. у нас последний этаж, какой-то там у трубы выверт и завёрт, каждую зиму к нам бегают соседи, чтобы мы выпускали из друб воздушную пробку). В общем нам погрозили пальчиком:-)
15.01.2002 14:07:13, мамАнечка
Вот-вот, у нас тоже нету. Весь день с открытыми окнами. 15.01.2002 13:55:52, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!