Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже пятничное
Вы когда-нибудь слышали фразу "брать интервью" или "давать интервью", но не в прямом значении этих словосочетаний? Я вот сегодня тупила пока мне не сказали, что это означает. А вы с ходу поняли о чем речь?
16.03.2012 20:59:49, Kopa Хюбш
17 комментариев

Попала журналистка в прошлое. Вдруг видит Илья Муромец по дороге скачет.
- Вы Илья Муромец, да?
- Да.
- А можно у вас взять интервью?
- Слова-то какие заморские. Ну ладно, соси. 16.03.2012 23:17:00, Оля-Йоля
- Вы Илья Муромец, да?
- Да.
- А можно у вас взять интервью?
- Слова-то какие заморские. Ну ладно, соси. 16.03.2012 23:17:00, Оля-Йоля

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.







