Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Charming

Почему мужчинам нравятся длинные волосы?

Сейчас наткнулась на ссылку:
[ссылка-1]

Неужели в длинных волосах и правда заключается магическая сила?))
15.03.2012 21:19:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
насчет магической силы не знаю, но мой муж вот уже четверть века решительно против того, чтобы я волосы остригла ;-) 16.03.2012 18:39:24, Хомяк Абрикосовый
Вы мне напомнили про соседей. У нее были волосы такой длины,что для того чтобы расчесать ей приходилось становиться на ступени, 3 шт. И каждый летний месяц весь двор наблюдал картинку,как муж расчесывает волосы жене.В 40 лет она их обрезала и никогда нигде не работавшая, сделала неплохую карьеру в торговле.У меня волосы были до 33 лет,до талии, БМ очень нравились.А НМ длинные волосы у взрослых женщин ну ни как не нравятся. 16.03.2012 13:29:09, рица
УникаЛьнаЯ
Ну, во-первых, не всем нравятся )))
Во-вторых - хорошие волосы, куча времени на расчесывание-прически-сушку-мытье, куча средств на шампуни-бальзамы-маски-краски и прочие... Плюс мужчина, которому важно, чтобы у женщины были длинные волосы... Тогда да - "магическая сила" :)))

А вообще длинные волосы совсем не равно красивые.
16.03.2012 09:24:33, УникаЛьнаЯ
это нужно спрашивать у них:) 15.03.2012 23:39:29, Чернобурка
Снифф
Читайте "Лезвие бритвы" Ефремова, он там на пальцах раскладывает. Можно соглашаться с ним или нет, но это конкретное научно-мужское мнение. 15.03.2012 22:25:59, Снифф
ИМХО, все проще. Мужчинам нравятся красивые, здоровые волосы у красивых женщин.
У женщин с длинными волосами волосы часто именно здоровые и красивые. Если волосы плохие, то их обычно стригут - в стрижке проще спрятать плохие волосы и проще создать иллюзию наличия волос при почти полном их отсутствии.
Длинные волосы обычно рискуют носить красивые женщины. Опять же, стрижками легче скрыть недостатки внешности и раннее старение.
15.03.2012 21:50:17, nevazhno
у моей мамы волос было на два шиньона, когда она в 18 лет (видимо скрывая ранее старение :)) остригла волосы - а сделала она это по веьма банальной причине : таскать такую гриву было тяжело. Я начала скрывать признаки раннего старения лет с 6. Говорят что мы начинаем стариться сразу после рождения, ага. 15.03.2012 21:56:19, douceur
по-моему, наоборот. длинными волосами проще скрыть их отсутствие и жидкость. если не распускать, конечно 15.03.2012 21:53:31, Шерлок
Му кичка над редким пробором точно не относится к "длинным волосам, которые нравятся мужчинам". 16.03.2012 00:40:10, nevazhno
совсем нет. три волосины можно коротко подстричь и распушить, а на длинных волосах все виднее. 15.03.2012 23:39:00, Чернобурка
особенно если на пучек какую-нибудь канител намотать 15.03.2012 21:57:55, douceur
А где в этои прическе "длинные волосы"? Это и будет "пучок с канителью" 16.03.2012 00:43:36, nevazhno
моему мужчине нравятся мои короткие. про посдедний абзац - видимо кому-то не надо было комп в руки давать, а не ножницы парикмахеру. 15.03.2012 21:47:09, douceur
ГрандПапчик
очередная гламурная галиматья... 15.03.2012 21:42:04, ГрандПапчик
не всем. это точно 15.03.2012 21:40:55, Шерлок
Батарея
Молодость, как и светлые волосы. 15.03.2012 21:28:54, Батарея
Charming
Отрастив волосы после каре, понимаю,что не хочу их совсем отстригать)))Тут даже моя парикмахер на днях отшутилась:"Ну что,каре не будем стричь?))" Ставлю сейчас "эксперимент": хочу волосы до поясницы,но не знаю,получится ли:)Практика покажет))) 15.03.2012 21:40:16, Charming
Даритта
не получится. В какой то момент уход за ними становится скучным и тягомотным, а прически не блещут красотой. Потому что каждый день по часу-двум на укладку способна выделять женщина, для которой look - работа. 15.03.2012 23:09:49, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!