Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 дня в москве

Уважаемые москвичи, подскажите, что бы посмотреть за 2 дня в Москве? Была проездом в России будучи подростком, посещала Красную площадь, но музеи в тот день не работали. Прилетели с мужем сегодня утром, улетаем 8, днем я буду совершенно одна, вечером с мужем. Любим фотографию, театры, мюзиклы, да нам все интересно, в принципе. В интернете смотрела, конечно, но там столько информации, решила спросить конкретных советов. Спасибо и простите мой корявый русский язык.
05.03.2012 12:08:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
если фотографию любите, то на Винзаводе выставка
[ссылка-1]
и в Новом манеже выставка
[ссылка-2]
Но в понедельник не работают.
мюзикл - в театре Оперетты - Монте-Кристо, неплохой, мне понравился.
[ссылка-3]
Ещё есть "Звуки музыки" в МДМ, и новый театр мюзикла вроде открыли.
05.03.2012 14:07:43, sacha
из центральных музеев-им .Пушкина,Третьяковка-та,что в Лаврушинском-классика,та что на Крымском валу-20 век.музеи-палаты бояр Романовых,но лучше с экскурсией.
ВВЦ-ВДНХ,какая-нибудь усадьба.
вернисаж в Измайлово.Аптекарский огород.
05.03.2012 13:59:31, не важно
Businka
Обзорные автобусные экскурсии от вокзалов каждый час отправляются. Музеи в понедельник закрыты. 05.03.2012 13:20:11, Businka
Charming
Да, в самом центре Москвы Вам ловить нечего,кроме митингов...Либо сходите в театр+ можно в усадьбу какую-нибудь(Царицыно, Коломенское, Кусково...) 05.03.2012 12:38:32, Charming
angel ++
шоу Заркана, цирк дю солей, билеты есть всегда,сходите не пожалеете 05.03.2012 12:29:15, angel ++
[убираю :)] 05.03.2012 12:11:20, babulja_EU, подсказывает
какой кремль?
у нас митинг на митинге)))
05.03.2012 12:22:47, Елена Сергеевна
Не думаю, что Кремль закрыт, митинг же не в Кремле. Единственное надо купить билеты входные. У нас делегация иностранцев приезжала по-русски не говорящих вообще, как раз в неделю на 23 февраля, когда кругом митинги были. Самостоятельно посетили Кремль, ни кто им не помешал )) 05.03.2012 13:08:14, Йоко
Уважаемые москвичи и гости столицы!
С 01 по 10 марта 2012 г. доступ индивидуальных посетителей на территорию Музеев Московского Кремля осуществляться не будет.

на сайте сейчас такое объявление
05.03.2012 13:26:54, Шерлок
Значит не судьба 05.03.2012 13:48:44, Йоко
Боже... закрыт Кремль?!!! 05.03.2012 12:53:33, babulja_EU
Даритта
и митингом погоняет. 05.03.2012 12:35:48, Даритта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!