Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.03.2012 08:12:14

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
<совсем идеально- который лечили-лечили и ничто его не взяло> это как?
Да и к дерматологу можно сходить на Каховку в бесплатный диспансер.
02.03.2012 10:01:30, КалиНа*
Елена Д.
я бы не рискнула мазать ребенка неизвестно чем, вряд ли Вы найдете желающих.. 02.03.2012 09:27:43, Елена Д.
Я тут изучала вопрос. Надо делать анализ на стафилококки разные и чувствительность к антибиотикам - все эти прыши - это внешнее проявление наличия таких инфекций. После чего лечить организм/организмы во всей семье и чистить место обитания от инфекций. Иначе так и придется мазаться. 02.03.2012 09:21:40, Moon
Марго.
Какой состав-то? Или коммерческая тайна? Моему сыну дерматолог выписывает болтушку на основе салицилового спирта. 02.03.2012 09:10:19, Марго.
КалиНа*
Я и сама силицилово-цинковой мазью спасаюсь (на прыщ наносишь и отлично вытягивает). И сыну дерматолог ее посоветовала. 02.03.2012 10:08:56, КалиНа*
не понимаете "где работает , а где нет.", но предлагаете людям испытывать на их детях ваше волшебное средство.

"эксперимент должен быть обоснованным, т.е. опираться на данные, полученные в лабораторных исследованиях на животных, знание истории развития данного заболевания или других изучаемых проблем. Эксперименту должна предшествовать соответствующая подготовка, он должен быть обеспечен соответствующим оборудованием, необходимым для защиты испытуемого от малейшей возможности ранения, инвалидности или смерти. Исследования должны проводить лица, имеющие научную квалификацию."

почитайте Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан 1993г., в которых установлен порядок применения новых методов профилактики, диагностики, лечения, лекарственных средств, иммунобиологических препаратов и дезинфекционных средств и проведения биомедицинских исследований

"указанные методы и лекарственные средства могут использоваться для лечения лиц, не достигших пятнадцатилетнего возраста, только при непосредственной угрозе их жизни и с письменного согласия их законных представителей. Таким образом, новые лекарственные препараты, методы диагностики и лечения, находящиеся в стадии испытания, по общему правилу не могут проходить апробирование на детях в возрасте до 15 лет. Исключение составляют случаи непосредственной угрозы жизни таких пациентов. Это положение Основ вряд ли справедливо, хотя, казалось бы, направлено на защиту интересов несовершеннолетних."

"Рассматриваемый федеральный закон запрещает пропаганду, в том числе средствами массовой информации, методов профилактики, диагностики, лечения и лекарственных средств, не прошедших проверочных испытаний в установленном законом порядке. Нарушение указанного требования, согласно Основам, влечет установленную законодательством Российской Федерации ответственность."

к огромному сожалению, каковы законодатели, такова и ответственность. Но вы все же задумайтесь, может быть вы просто невежа, а не злостный нарушитель законодательства
02.03.2012 08:49:21, ALora
ГрандПапчик
"невежДа", кмк 02.03.2012 09:13:28, ГрандПапчик
вы правы:) у меня видимо литературный затык - я оба эти слова воспринимаю как синонимы, чем они и являлись.

зарекаюсь использовать их:)
02.03.2012 09:28:24, ALora
"Невежа" имеет право быть 02.03.2012 09:22:41, Дисипль
папчик прав. это просто у меня это слово не ассоциируется с невежливостью, хоть убей:) 02.03.2012 09:39:45, ALora
ГрандПапчик
внимательнее,плз... речь о незнании законов... 02.03.2012 09:26:03, ГрандПапчик
Тогда "невежда", да..Спасибо, я и не заметила))) 02.03.2012 09:39:21, Дисипль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!