Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это можно понять? К 8 Марта

А вы можете бокс смотреть? Кровища, пот льется, морды зверские, битие тут определяет не сознание, а его отсутствие и будит звериные инстинкты. Ну, возвращаюмся а мамонтам пещерам, по-моему.

Непонятные существа - мужчины, честное слово. Я даже футбол не могу смотерть, скууучно.
А вы как??
01.03.2012 17:09:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
Виталий Кличко тоже насчет женского возраста негативно высказывался. Типа "що попові можна, то дякові зась". 08.03.2012 20:24:31, Гномша
Елена Д.
бокс тоже не понимаю, люблю только "красивые" или динамичные виды спорта.. смотреть, например, на лыжников мне скучно, то ли дело хоккей или баскетбол :) 02.03.2012 08:58:01, Елена Д.
я азартна 01.03.2012 23:04:13, Schraibikus
А там кровища льется? Я чета не видела. хотя я конечно специально не сидела, не смотрела, но у меня муж любит иногда посмотреть. Это гораздо лучше (меньше бесит), чем когда он смотрит всякие типа юмористические шоу, улицыразбитых фонарей и даже покер (последнее - потому что нифига не понятно, ему в том числе, но завораживает). Так что даже получается, что бокс - моя любимая передача (все равно мне никто дома не даст классическую музыку послушать) 01.03.2012 20:22:35, hanhi
Зависит от уровня битвы. Чемпионат мира по футболу люблю смотреть.
Муж в юности боксер, с ним вместе смотрю и бокс изредка, ему надо перед кем-то свои чувства выражать. Вот свдьбу принцев - не могу, нет драйва никакого.
01.03.2012 19:27:44, NLU
пчела Майя
Я вообще к спорту равнодушна. Люблю только настольный теннис. 01.03.2012 19:24:26, пчела Майя
Zeta
в современном настольном теннисе бесполезно за шариком смотреть, такие скорости:) Особенно, когда матч между китайцами. Глаза повредить можно:) 01.03.2012 21:51:58, Zeta
Marynika
Где кровища-то? Ну слегка бровь рассекут, да припухнет глаз/нос. Никакой особой кровожадности нет, да и морд зверских. Мне нравится их реакция и скорость.
И футбол я люблю, с детства с папой смотрела/болела.
01.03.2012 18:58:11, Marynika
Лавгуд
не люблю, не смотрю. муж, кстати, тоже 01.03.2012 18:26:26, Лавгуд
Со мной происходит странная штука: я любой художественный фильм смотрю только до первого удара кулаком, не переношу сцены жестокости и т.п., хотя заранее знаю, что это не по настоящему. А вот бокс, настоящий, с самой настоящей кровищей, смотрю почему-то если не с большим удовольствием, то с любопытством точно:) 01.03.2012 18:19:33, Курана
abri
а как же оскароносный фильм «Малышка на миллион»? ...или не смотрели? Фильм сильный.Если собираетесь посмотреть, то описание в википедиии лучше не читайте до конца, так интереснее . 01.03.2012 20:47:42, abri
Rumba*
ненавижу бокс за бессмысленность и кровь. футбол-хоккей терпеть не могу за то, что они мало того что скучны безмерно, так еще и НИКОГДА, сцуки, не укладываются в чистое время своих таймов и периодов, всегда то доп. время, то пенальти, то еще какая тягомотина и все часа на 4 растягивается.

но многие виды спорта обожаю смотреть - биатлон, теннис, фигурное катание, спортивную гимнастику, летающих лыжников, кёрлинг.
01.03.2012 17:33:46, Rumba*
Natalya d'Etretat
смотреть мне вообще любой спорт не интересно, но сидеть рядом и делать вид, что смотрю - могу, если мне это зачем то надо 01.03.2012 17:20:44, Natalya d'Etretat
А я бокс обожаю смотреть :))) 01.03.2012 17:11:59, Оля-Йоля
Так срочно мне разъясните, что там такого, вдруг пойму:))
Страшные все такие эти боксеры, носы переломаны...
01.03.2012 17:13:05, Питерская
Ну как, один другому наваляет, да еще и с кровищей :))) 01.03.2012 17:14:04, Оля-Йоля
Н-да. Не кровожадная я... 01.03.2012 17:14:46, Питерская
Все люди разные. Как и вкусы :) 01.03.2012 17:15:27, Оля-Йоля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!