Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

яду мне, яду!

вот почитала про мытье полов и швабры и захотелось мне домоооой. И чтобы там никого не было (все в школе / на работе), только я, кошка и свин. И помыть полы, заварить кофе и распахнуть окна настежь. А потом усесться на диване в вязаных носках и пить кофе, наслаждаясь тишиной, воздухом и свежевымытым полом.

Садюги вы, вот! Потому что в ближайшую неделю мне этого не светит. И даже в воскресенье не светит, потому как запланирован култ-поход в кино на кота в сапогах (утренний сеанс).
01.03.2012 15:13:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malal
не ходите Вы на этого кота в сапогах.
Очень унылый мультфильм.
Хотя если в кинотеатре удобные кресла и есть цель поспать, то можно :)
02.03.2012 10:43:05, Malal
боже................... 02.03.2012 10:43:34, babulja_EU
Гыыыы А я это СДЕЛАЛА. Пораньше и убралась. Только пила чай . От кофе - камни в почках и кости рыхлеют. 01.03.2012 21:19:06, Moon
Подразнюсь)) Я сейчас работаю всего 2-3 часа в день,так что успеваю наотдыхаться от домашних. Правда уже забодали вопросами, а у тебя опять выходной. Я даже наехала сегодня на старшую - Нет бы порадоваться ,что у мамки халява))) 01.03.2012 21:10:18, рица
Баунти
Ну так пол теперь можно и утром помыть, перед работой:))) 01.03.2012 15:30:53, Баунти
WildStitch
а домашних куда деть на это время? По утрам у нас такой бедлам дома... все совы, а собраться надо вовремя и выйти из дома тоже, так как иначе можно опоздать к завтраку в садик. 01.03.2012 15:59:59, WildStitch
не, вот так хотеть домой чтобы помыть полы - это прям экстрим!! А вот побыть дома одной ничего не делая и никуда не торопясь - это для меня прям мечта, даже не знаю, когда сбудется. Я же ежели всех куда-нибудь из дома таки разгоню, тут же чем-то срочно заниматься таким начинаю. А вот чтобы действительно открыть окно и попить кофею - это редко, да :(( 01.03.2012 15:27:49, douceur
Пол можно помыть и после кино, если очень хочется )) 01.03.2012 15:19:54, Йоко
Charming
Одним могу только Вас обрадовать: сегодня первый день весны, так что вязаные носочки можно будет не одевать))) 01.03.2012 15:19:20, Charming
нее, таки пока не лето!! 01.03.2012 15:30:10, douceur

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!