Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

про аборты

По просьбе своих друзей ищу трех-четырех теток на интервью по заявленной теме..В Москве.
Можете звонить напрямую, минуя меня. Ну или сошлитесь на Юлю..Ниже - их текст..
Здравствуйте!
Мы две французские журналистки (корреспондент и фотограф), работающие для женского французского издания (материал будет опубликован только во Франции). Мы хотели бы поработать в двух городах: в Москве и Санкт-Петербурге. Мы пишем репортаж об обортах, контрацепции и свободе материнства в России. Нам удалось изучить материал по деятельности врачей-гинекогологов и правозащитных организаций, но, к сожалению, нам не удалось пообщаться непосредственно с женщинами, имеющими опыт в подобных вопросах. Нам бы очень хотелось услышать эти истории от самих женщин (как от совсем молодых девушек, так и от зрелых женщин): почему они сделали выбор в пользу аборта (или, может быть, у них не было выбора), каковы последствия этого выбора и что, как они считают, можно было бы сделать для совершенствования медицинской системы в России.

Ниже указаны наши контакты. Мы обращались уже к множеству людей, поэтому если Вы решитесь всё же связаться с нами, не сомневайтесь, что Ваша информация останется конфиденциальной, даже если вы узнали о нас от знакомых.

тел. +7 916 090 12 41 (переводчица Татьяна)
e-mail: RussiaFev2012@gmail.com

Заранее спасибо!
Сесиль и Барбара
24.02.2012 01:52:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'Etretat
то есть они хотят опросить несколько сот (или тысяч) человек, и написать самые неудачные, самые ужасные истории, чтоб тут все думали, что в России ( или СССР) "всегда так"? ну-ну......
У меня есть опыт абортов в СССР, но, боюсь, для них недостаточно "кровавый" и с недостаточно "ужасными последствиями".
24.02.2012 13:14:55, Natalya d'Etretat
по ссылке-реальные истории советских женщин.
реально страшные истории.беременным и слабонервным по ссылке лучше не ходить.
24.02.2012 10:16:09, не важно
По ссылке 2 истории, одной просто словившей левачка, другой просто малолетней дуры. 24.02.2012 12:13:17, Атом
Сесиль и Барбара, идите в сад и правозащитные организации возьмите с собой. 24.02.2012 08:11:15, даааа
А денегХ заплатят? Или бесплатно надо обличать систему госудраственную, что вынуждает делать аборты. Или надо еще "почернее" -что денег нет ни таблетки, ни на презервативы? Тьху ты. Есть знакомая с опытом большим по абортам, но она просто ...глупая баба, и муж есть и и не в самой нищите живет.
А я пока не этой части - могу поделиться слезливым рассказом как 2-го и 3-го решалась рожать)
24.02.2012 02:06:36, эх-ма
Мара Куйя (экс. травиата)
а попросите.. может и заплатят 24.02.2012 10:49:53, Мара Куйя (экс. травиата)
мне не заплатят -за рассказ как детей рожала и заодно решала имущественные проблемы. Это ж для тех журналисточек неформат,им го-в--ца побольше, надо ж рассказать типа какая ужасная доля женщин в раше. 24.02.2012 13:07:12, эх-ма
"репортаж об обортах" это пять:)) 24.02.2012 02:04:35, ALora
дык француженки,что с них возьмешь..гинекогологи только оборты и умеют делать. 24.02.2012 02:13:29, Schraibikus
фа
"гинекогологов" - это славно. 24.02.2012 12:12:26, фа
аа, я до этого места не дошла, на обортах уже сломалась:) 24.02.2012 02:30:18, ALora
KengaLu
лучше в планирование бросьте вброс. или в 1-3. там может кто-то и клюнет. :)
"ищу ТЁток на интервью" позабавило. здешние тётки уже лет 10 назад про аборты закончили воевать. хотя может от скуки и развернётся дискуссия. ведь вам не телефонные звонки нужны?
24.02.2012 02:00:17, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!