Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина Прохорова

Сейчас на ЭХО
23.02.2012 12:09:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] тут можно выставить 12.30 на 23 февраля и послушать. Речь шла о диалоге с Михалковым. 23.02.2012 12:36:16, NLU
сама-педагог
А я вот не нашла(( очень хотела послушать... 23.02.2012 13:57:25, сама-педагог
вау
Точное время 12.08, не 12.30. 23.02.2012 14:32:33, вау
И? 23.02.2012 12:17:51, ну
Слова её -музыка души моей. Дослушаю найду ссылочку на этот дивный диалог.
Тема "Народ против".
23.02.2012 12:25:52, NLU
вау
мои впечатления следующие.
1) мысль о том, что наконец-то женщину могут рассматривать как реальную кандидатуру на пост президента, мне понравилась. Я задумалась и поняла, что да, ее - Прохорову - можно. У нее внешность вызывающая доверие, такая пожилая интеллигентная тетя, знающая свой возраст, ценящая его, у нее явно нет карточки постоянного клиента пластических клиник, это нравится. Нравятся ее глаза и мягкая манера говорить, при этом достаточно жесткий смысл слов, умение держать удар и отстаивать свою позицию. По сравнению с Хакамадой эпохи 90-х Прохорова смотрится гораздо лучше, я ее представляю на международной арене - не потеряется, представит нас достойно.
2) остальное по сути было бла-бла-бла. Скажем даже в минус Прохорову. При этом я понимаю, что она говорила все правильно и понятно. Прохорову нельзя дискутировать с представителем другого кандидата не рояняя свой статус. Но это же нельзя было говорить! Потому что сразу идет элементарный популистский вопрос: что ж это, Прохоров больше ценит свой статус, чем возможность донести свою точку зрения до народа? Тем более, что Прохорова сама жаловалась на то, как мало времени в эфире у кандидатов. Ценю ее за честность, но говорить в эфире так нельзя, следовательно минус за пиар. Как бы, иерархию я понимаю, статус тоже понимаю, но это лишь подчеркивает, как семья далека от обычного народа. Сказанное понятно для работников корпораций и серьезных госструктур, для работника завода - это плевок в лицо.
3) Невзирая на сестру, Прохоров представляет себя плохо. Я с трудом вижу, как он может не то что повелевать аудиторией, как это делает Путин, а хотя бы не быть задавленным ею. Ну представьте его - Прохорова - и монстров мировой политки и прессы, которые со школьных лет привыкли участвовать в дебатах. Если Прохоров боится наших уже воспитанных журналюг или политиков, то что будет с не нашими?

В общем, лучше б выдвинули не Прохорова, а Прохорову, вот ей богу.
24.02.2012 10:41:39, вау
[пусто] 23.02.2012 15:09:05
а слово "Отнюдь" было? 23.02.2012 18:41:36, AleXXX
Вот вот, можетбытькакбыкажеееееется 23.02.2012 17:50:16, ну
Василиса из сказки
Да, именно такое впечатление она производит. 23.02.2012 15:21:12, Василиса из сказки
какой именно народ- не уточняется? 23.02.2012 14:50:58, AleXXX
Ну этои, как его... за который фсе радеююють "утром мажу бутерброд, сразу мысль , а как народ?!...."(с) 23.02.2012 17:53:54, ну
номенклатурный,какой же еще. 23.02.2012 16:35:57, Schraibikus
Василиса из сказки
Она очень приятная женщина, интересно говорит. Но у меня мысль про неё возникла:"Страшно далеки они от народа" (с). 90-ые годы - замечательные годы, годы расцвета книгоиздательства...книги были доступны... ага, вспоминаю, как учебники "доступны" были. Дорого они стоили. По крайней мере, для детей бюджетников. Как-то мало меня затронуло, что в тот момент у них налоговые послабления были, а сейчас - нет. 23.02.2012 15:05:50, Василиса из сказки
вау
издательский бизнес сейчас накрывается вовсе не от отсутствия дотаций (ишь, чего захотели, называется) или налоговых льгот, а от изменения самой формы подачи информации. Я сопротивлялась до последнего, наверное, но и то в последний год перешла на электронные книги. Когда-то же после изобретения Гуттенберга вымерла же постепенно профессия переписчика рукописей, может и теперь началось то же самое... 24.02.2012 10:45:53, вау
знаешь, скока есть интересно говорящих женщин? :)

"Если у них нет хлеба, почему они не едят пирожные?" - очень похоже. наверное, кончит также.
23.02.2012 18:42:54, AleXXX
Василиса из сказки
Да ну, как ты жестоко. Не надо нам французских революций, да и классовой ненависти я к ней не испытываю. Просто параллельное мироощущение ))). 23.02.2012 19:14:35, Василиса из сказки
да просто на социальной лестнице эта семья стояла выше.Для них было доступно всегда и всегда <:"Страшно далеки они от народа"> 23.02.2012 16:33:35, Schraibikus
Василиса из сказки
Именно. Она мне очень нравится, Ирина Прохорова,чисто внешне, по манере общаться. Но с дочкой главы международного, что ли, отдела Госкомспорта тогда и сестрой олигарха сейчас у меня лично просто мало общего, у нас просто разные интересы. 23.02.2012 16:38:17, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!