Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

вот вы все ворчите да ворчите

а я задалась целью исследовать рекламы, которые показываются мне и нашла 2 сайта по вязанию. Один из них очень даже чудесный, вот. А еще, оказывается, прозрачный живот пропал (это я так удачно поворчала, да?) и теперь мне всякие рецепты вкусностей показываются. Ну и рекламы вот этих двух упомянутых сайтов. Вот они - [ссылка-1] и [ссылка-2]

Если чё, я на такую рекламу согласная, да. И можно даже побольше. Так шта выношу благодарность лично. На "французском" сайте я уже парочку очень симпатишных моделек присмотрела. :)

Может того... 7-я уже умеет подбирать каждому по интересам? гы :))) А те, кто жалуется, просто не в курсе своих глубинных интересов?
14.02.2012 23:59:52,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слепая???
Я стесняюсь спросить, а где вы всё ЭТО видите? 15.02.2012 11:40:58, слепая???
хи-хи - вон исследуйте ссылку выше:)) 15.02.2012 09:26:41, Игра слов
а как они вкусно жратву рекламируют :))) завтра пойду куплю тыкву, сварю тыквенную кашу :) на очереди луковый суп :)

глядишь, так и готовить снова начну :)))
15.02.2012 00:17:28, Багир@
УникаЛьнаЯ
У меня сплошные пирожки-оладушки и дети-дети-дети...
Просто ужас какой-то :)))
15.02.2012 00:33:26, УникаЛьнаЯ
Да, у меня сплошные торты и печенья выскакивают - знают, гады, что мне этого ничего нельзя. :о) А вот сейчас брунет с ламинатом выскочил. Тоже хорошо. 15.02.2012 00:24:57, Petra
WildStitch
вот, видишь, сколько позитива от рекламы :) Надо просто сменить угол зрения :)))) Я вообще люблю во всем находить солнечную сторону. Меня даже сегодня на одном из моих любимых сайтов за это похвалили и процитировали, вот. [ссылка-1] 15.02.2012 00:20:20, WildStitch
ух ты! зачетный халатик :) а я купила два пушистых: мокрой из ванны выходить и для тепла надевать, этот вообще ХХL - я в нем тону до пят.

за идею так кантик настрачивать - спасибо, думаю, пригодиться.

а вообще очень приятно было прочесть, спасибо за сслылку :)
15.02.2012 00:38:27, Багир@
WildStitch
я из него сейчас не вылезаю, настолько он мягкий и уютный. :) Из остатков позавчера сваяла сыну верх от пижамы. Окантовала синим флисом, вполне по пацански получилось. И синие флисовые штаны. Спит теперь как сурок, утром фиг вылупишь из него. :) 15.02.2012 00:42:06, WildStitch
пижамы я фланелевые уважаю :) 15.02.2012 00:43:22, Багир@
WildStitch
фланелевое у него зимой постельное белье. Тоже шью сама, ему очень нравится. :) Для пижамы фланель не очень годится, потому что не тянется. У нас по ночам дома холодновато - и сами проветриваем и температуру на ночь снижают. Зато спать очень хорошо. 15.02.2012 00:45:25, WildStitch
имхо, еще как годится если на три размера больше :) 15.02.2012 00:46:52, Багир@
NAD
Девы, ну, что вы себя и дург друга уговариваете? Позитив позитив. Одно из самых спокойных мест в инете несколько лет назад мной теперь воспринимается зрительно, как взрыв на макаронноой фабрике (( 15.02.2012 00:35:39, NAD
да я вообще пока тем этих не было, НЕ видела рекламы вообще. никакой. но я имею навык управления вниманием. 15.02.2012 00:39:36, Багир@
WildStitch
кстати да, так и есть. Когда кто-то первый пожаловался, то не сразу поняла, о чем речь. :) 15.02.2012 00:42:54, WildStitch
WildStitch
развивай селективное зрение, что еще сказать то? Смысл нервы портить? Если хочешь получить интенсивный курс терапии на эту тему, очень рекомендую экскурсию по Польше, желательно по окраинам и пригородам Варшавы на машине. Вот где скопление рекламы и плакатов. За ними порой реально домов не видно. После этого, имхо, уже ни на что не реагируешь. :))) 15.02.2012 00:39:06, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
Фихх с ними, с домами - но ведь дорожных указателей НЕ видно за рекламой... вот где засада чистА варшавская... 15.02.2012 00:49:42, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
и это тоже, да. Я большей интенсивности плакатов на квадратный метр больше нигде не видела. :) Когда первый раз через Варшаву ехала, думала свихнусь. А потом перестала их замечать вообще. Уверена, что местные тоже давно их не видят. 15.02.2012 00:54:44, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
Я в сентябре думала - свихнусь. Когда пришлось быть штурманом и на ходу определяться, куда повернуть, чтобы выехать на "берлинское" направление... поехали сдуру от Августова через Варшаву, решив, что так будет быстрее, чем по уже знакомым проселочным...
и это при том, что вообще-то я уже привыкла к польской манере расставлять указатели и щиты...
15.02.2012 00:57:18, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
я туды-сюды раз 12 ездила через Варшаву разными путями. Ну что делать, обожаю ездить на машине. :) После третьего-четвертого проезда уже не реагируешь. И знаков не ищещь, а ориентируешься чисто по внутреннему чутью. :)

Сейчас вот думаем летом куда-нить поехать на машине, благо мама выступила с предложением взять детей к себе и пустить нас. Подумываю или в сторону Норвегии или в сторону Германии с Баварией. Еще вариант - Италия с посещением Флоренции и Венеции. Пока еще все в процессе и просто "зрею". Мой согласится на любой вариант (уже согласился), так что у меня свобода действий. :)
15.02.2012 01:02:19, WildStitch
Если не были в Италии, в северной ее части - очень рекомендую! Верона теперь у меня любимый город. Такой красоты, как в тех краях, мало где найдешь. Когда мы жили в Швейцарии, постоянно туда ездили через Монбланский тоннель - одна дорога чего стоит! 15.02.2012 01:12:33, Petra
WildStitch
я была в Италии, практически везде. :) Вот вместе не были, это да. И у меня бзик - хочу пожить пару дней в Венеции и побродить по вечернему городу. А то была только днем, утром приехала, вечером уехала, как-то получилось "галопом по европам", мне не хватило. 15.02.2012 01:17:24, WildStitch
А я вот, к своему огромному стыду, в Венеции так и не была ни разу. Так что есть повод вернуться в те края. Я просто влюбилась в северную Италию и даже подумываю купить там домик на пенсионный возраст, где-нибудь в Сермионе на озере Гарда. Мечта! 15.02.2012 01:19:34, Petra
WildStitch
:) надо обязательно съездить, пока она совсем не утонула. :) Только выбрать не самый жаркий сезон (не только в смысле туристов, но и погоды), а то в жару и безветрие тамошние каналы тогось... с запашком. :) 15.02.2012 01:23:12, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
:-) А мы в мае - в Шотландию собрались. Муж в прошлом году утверждал, что "в следующий раз - года через 2-3, не раньше, а скорее - через 4-5". А в этом взял и быстренько по собственному желанию спланировал и забронировал...
А вы когда в поездку? :-)
15.02.2012 01:10:49, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
Шотландия.... моя любовь навеки. В Эдинбурге будете? Насколько далеко на север собираетесь? Боже, как мне там нравится. Природа севера Шотландии - это нечто. И люди мне там очень понравились. Жаль, что на машине мы туда не соберемся,угадай с трех раз почему. У обоих 20+ летний стаж ежедневного вождения, все уже на таком автомате, что сложно будет перестроиться.

Так что похорошему завидую. Сделай фоток побольше!
15.02.2012 01:15:02, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
Нееееее, на этот раз - в Глазго захотел. На машине туда по той же причине не собираемся :-)
Насчет фоток - это само собой :-) Муж уже заранее ворчать начал :-)
Я там себя прямо как дома чувствую... с первого раза :-) Даже английский - не помеха :-)
15.02.2012 01:21:27, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
можно подумать, в Шотландии на английском говорят, ага. :)))) Там у них такой говорок, фиг поймешь вообще. Но про ощущение "как дома" подпишусь всеми четырьмя. Ровно те же чувства. Буду ждать фотографии. В Глазго не была еще, хоть посмотрю. :) 15.02.2012 01:25:32, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
:-))) на чем они там говорят - я так и не поняла, но поняла, что я там даже кое-как их на слух понимаю и даже немного объясниться могу , т.е., объяснить, чего мне от них надо :-))) Горничные в отеле переругивались между собой по-польски :-))) 15.02.2012 01:30:38, Хомяк Абрикосовый
NAD
Мне кажется, я к своим 48 уже достаточно развилась. Лучше я просто уйду. Практически уже созрела. 15.02.2012 00:40:25, NAD
Вечная Весна
мне показывает про роддом; про беременность; про колики у малыша. И ещё скелет; и много-много жратвы.

Пяток и разврата ни разу не увидела.
15.02.2012 00:05:20, Вечная Весна
WildStitch
из серии - скажи мне, что тебе показывают и я скажу, кто ты :))))

скелет тоже видела один раз. :)
15.02.2012 00:06:21, WildStitch
Вечная Весна
если чо - я не беременна)

с едой правда в руку, готовлю много)
15.02.2012 00:07:27, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!