Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Что делать?

в подъезде ощутимо пахнет горелыми проводами. Я на 13-м этаже. Что делать? Спать ложиться, типа разберутся без меня, или бегать по этажам и смотреть, где что горит, пожарных вызывать?
13.02.2012 00:36:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в аврийку звонить.Дыма то нет? 13.02.2012 00:59:04, Schraibikus
Zeta
нет. Запаха тоже уже практически нет 13.02.2012 00:59:35, Zeta
Катерина Матвевна
Тогда спать ложись. 13.02.2012 01:27:03, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
В жэк позвонить?
Чего ты в это время в подъезде делаешь?
13.02.2012 00:48:43, Катерина Матвевна
Zeta
так в квартире же пахнет 13.02.2012 00:49:12, Zeta
Катерина Матвевна
И шо? Жэк не только за квариры отвечает. 13.02.2012 00:56:02, Катерина Матвевна
Zeta
шо шо, в квартире запахло палеными проводами, я давай метаться нюхать. У меня все в порядке. Вышла в тамбур, принюхалась. Сосед часто сковородки жжет, или жена его. Потом вышла к лифтам в подъезд. Пахнет в подъезде. И тишина, никто не мечется, ничего не тушит. Однажды у нас мусоропровод тлел, весь дым шел к нам на верхние этажи. Ужасно было. 13.02.2012 00:59:16, Zeta
Катерина Матвевна
Так а я про шо, жэк за весь дом отвечает. 13.02.2012 01:26:44, Катерина Матвевна
а что ЗДРАВЫЙ смысл подсказывает? 13.02.2012 00:42:42, Багир@

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!