Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Emily

2Оксана Безаева

Ну что, Оксан, встретились вчера наши подопечные, не в курсе? А то мой звонил-звонил, все мимо. То на субботу все забито, то в воскресенье в одиннадцать девушка спит еще... Так и не знаю, чем дело кончилось.
14.01.2002 11:46:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безаева Оксана
Рассказываю. В субботу ваш молодой человек почему-то не позвонил, хотя Светлана прождала целый день (они договаривались на субботу встретиться на Выхино, мне она в пятницу об этом сказала), так прождамши, ей вечером уже поздно позвонила ей подруга и они с ней где-то провели время, легли в 4 утра и в одиннадцать часов девушка просто не смогла встать, попросив перезвонить через 2 часа, но перезвонили опять уже поздно вечером, когда она приняла уже ванну и была с мокрой головой. Куда же с мокрой головой ехать-то? :))
Короче они договорились на четверг, Светка верит, что уж тогда они встретятся.:))) Ох уж эти молодые люди!:))
14.01.2002 13:25:22, Безаева Оксана
Emily
Бред какой-то... Он говорил мне (несколько раз, причем) в пятницу, что звонил ей, но у нее вся суббота забита делами :-(((, что ему вообще незачем в Москву тогда ехать. Потом все-таки приехал и всю субботу мы гуляли по выставкам-кафе-театрам. Тут явно что-то не так, потому что он действительно хотел встретиться. :-((( 14.01.2002 13:55:42, Emily
Безаева Оксана
Не знаю, Ань, но могу послать тебе ее собщение по e-mail мне, где она мне про встречу пишет. Девушка была очень настроена. Но я думаю, что нам не стоит переживать, т.к. они сами дальше должны договариваться, мы свое дело сделали.:)) Ты не расстраивайся, я тоже вначале расстроилась, а потом подумала, ну не дети же они, если не получится, то пусть сами себе локти кусают, или она, или он, кому больше нравится. Тут ведь, сама понимаешь, некоторым эгоизмом с обеих сторон попахивает. Делаю такой вывод, поговорив со своей протеже (про эгоизм это я про нее, конечно, прежде всего). Думаю, что если человек хочет жениться/выйти замуж, то незачем говорит: "А вот она/он там чего-то сказал/не сделал..." У них возможно все еще сложится.:)) В четверг, я надеюсь.:)) 14.01.2002 14:11:52, Безаева Оксана
Emily
мудро :-))) 14.01.2002 14:28:11, Emily
ТанГо
Простите, это все о канадце?
Если невест не нужно будет в связи со встречей девушки мечты, сообщите, пожалуйста! :-))
14.01.2002 11:53:03, ТанГо
Таня, а ты письмо мою получала? 14.01.2002 11:55:20, Natsi
ТанГо
Нет :-(
А ты давно его отсылала?
Вот в течение последней недели-точно ничего :-(
14.01.2002 12:00:45, ТанГо
Emily
:-))) 14.01.2002 11:54:43, Emily
ТанГо
Спасибо заранее :-))
А мои кандидатки все-таки готовятся :-))
14.01.2002 12:05:30, ТанГо
Emily
Пусть сами ему пишут, без меня, на его мыло. А то хлопотное это дело, как выясняется, посредничать. Прям упарилась за эти выходные :-(( 14.01.2002 12:09:28, Emily
ТанГо
Да, они сами и готовятся писать :-)))
Но все-таки сообщите в случае ненадобности :-))))
14.01.2002 12:12:55, ТанГо
Emily
Мне после этой недели почему-то кажется, что это вряд ли произойдет :-((( Но я напишу. 14.01.2002 12:15:30, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!