Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Мать семейства - не работа.

Если кто-то такое попробует только предположить, то я, наверное, в горло ему вцеплюсь.
2 недели уже ухожу вместе со всеми и прихожу после всех. И это с 4 дневной рабочей неделей и заятости на работе пол-дня. Следующая неделя обещает быть такой-же.
10.02.2012 08:46:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а уход за собой какая работа! я только думать об этом начинаю - уже устаю :) А люди ведь кроме (!) работы и детей (!!) еще находят время и силы по магазинам ходить, по массажистам, косметологам, процедурам всяким... фитнес... макияж... 10.02.2012 08:59:54, Арина Нырялкина
Катерина Матвевна
Косметология, массаж, аппаратные процедуры имеются на работе. Некогда!!! Макияж не делаю почти никогда, а вот с недавнего времени ежедневный уход за лицом увеличился по времени и средствам сильно, так мучение же. 10.02.2012 09:11:25, Катерина Матвевна
Батарея
А может вместо увеличения ежедневного, добавить раз в неделю профессиональный уход чужими руками. 10.02.2012 10:10:18, Батарея
Ирис
не равноценная замена 10.02.2012 10:51:09, Ирис
Батарея
Я не писала - исключить ежедневный уход. Просто сделать его менее трудоемким. 10.02.2012 11:09:21, Батарея
Ирис
если уход курсовой, тем более в зимнее время, с сухим воздухом в помещении и морозами в -20 на улице - не уменьшишь 10.02.2012 11:22:02, Ирис
Батарея
Я еще умудрилась сделать Дермальный Оптический Термолиз. А на улице солнце целыми днями :) Маскируюсь перед выходом :) 10.02.2012 11:32:53, Батарея
Батарея
У меня уход регулярный, что такое курсовой мне не известно :) 10.02.2012 11:26:55, Батарея
Ирис
тот, который используется, например, два раза в год по месяцу - сильнодействующие, специализированные препараты 10.02.2012 11:57:45, Ирис
Батарея
Ясно. Я хожу на уход, а по факту мне делают что-то более сильное, так что я даже не очень задумываюсь. Но я этому человеку доверяю. 10.02.2012 12:00:55, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!