Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

Продолжение про Онегина сегодня

В общем, так, если вкратце. Татьяна влюбляется в Евгения, пишет ему на мыло признание, а он связывается с ней по скайпу и глаза в глаза объясняется.
Потом Ленский тащит его на дискач в местном клубе, и Онегин, фшоки от непритязательности местных нравов по сравнению с московской клубной жизнью, слегка беленится и заигрывает с Ольгой. Тут беленится Ленский, они пыхтят друг на друга (ты кто такой - а ты кто такой), и дело оборачивается стритрейсингом, во время которого Онегин, не желая уступить, становится виновником аварии. Ленский погибает на месте.
Онегин (не без использования московских связей) смывается из городка. Ольга вскоре выскакивает замуж за симпатичного менеджера средней руки и уезжает в Сургут. Татьяна сидит дома, шарит по сети и набредает на блог Онегина в ЖЖ. Тут-то она и понимает, что он по сути - одно общее место.
Продолжение завтра :)
09.02.2012 16:29:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
? Что это было?! 09.02.2012 22:07:47, тигр-мыгр
Предыдущие темы не читала.
Но вообще я противник полумер. Осовременивать - так осовременивать.

Первую часть можно оставить твою, а потом сюжет развивается так:

Узнавая Ленского поближе, Онегин понимает, почему жизнь прежде казалась ему пустой и никчемной. Но теперь в ней появился смысл. Володя, "дух пылкий и довольно странный", юный поэтический эльф, у которого чувства довлеют над разумом - вот кто возвратил Онегину вкус к жизни.

Татьяна признается Онегину в любви, но он отвечает ей рассеянно и в том смысле, что мы с вами схожи только в одном: вы любите мужчину, я тоже. Татьяна проклинает секс-меньшинства, жалуется няне. Спустя короткое время к ней присоединяется Ольга, потерявшая возлюбленного.

Отношения Онегина с Ленским достигают пика, но тут случается трагедия: Ленский умирает по нелепой случайности во время БДСМ-оргии, удушенный чулками. Жизнь становится не мила Евгению.

Через много лет он встречает Татьяну: она жена известного рок-певца и по совместительству лидер союза "Бисексуальная женщина - это норма!" Онегин понимает, что перед ним идеальная партнерша: властная, красивая, раскованная. Он признается ей в своих чувствах, но для Татьяны Онегин - это давнее прошлое. И потом, она изменяет мужу только с женщинами.

Онегин уходит, убитый. Татьяна с мужем играют тяжелый рок на басах. Конец.
09.02.2012 16:56:35, Эрва Шерстистая
Пи-Джин
Остается только приписать, что ОЛьга и Татьяна сблизились духовно и физически на почве общих утрат, и это дало толчок их дальнейшему развитию ) 09.02.2012 17:21:12, Пи-Джин
Я настаиваю на правдоподобии :)) 09.02.2012 17:25:56, Эрва Шерстистая
не конец. Онегин, убитый разочарованием и терзаемый похотью одновременно, решается сменить пол. Татьяна об этом не знает. на одной из вечеринок в клубе "только для леди" Татьяна встречает прекрасную, хотя и несколько потасканную жизнью незнакомку. Что-то смутно знакомое чудится Татьяне в ее лице. Крепкие плечи, уверенный взгляд и жесткий рисунок губ неумолимо притягивают. заявзывается бурный роман. татьяна разводится с мужем-менеджером и в Амстердаме сочетается однополым браком с подругой Евгенией.

Потом у них еще дети пойдут, но это уже не так интересно
09.02.2012 17:06:11, ALora
LЁshik
Кстати, не оригинально:) Читала похожее в прошлом году:) Правда, закончилось иначе. 09.02.2012 17:40:21, LЁshik
ну так, вот если бы такая версия появилась в середине 20 века, было бы чему удивляться:) 09.02.2012 17:48:32, ALora
LЁshik
:) Роман 1997 года и в Англии и Франции отхватил литер. премии. Правда это только одна линия, но я была под большим впечатлением:) 09.02.2012 17:52:54, LЁshik
А что за роман? 09.02.2012 18:17:52, Elza
LЁshik
"Дом сна" Джонатана Коу 09.02.2012 18:36:28, LЁshik
Charming
Бурная у вас,однако же, фантазия, девушки:))Браво)) 09.02.2012 17:11:42, Charming
прям сразу Ромое и Джульету с Леонардо вспомнила :)) 09.02.2012 16:50:40, douceur
iv_vita
А я Шерлока! 09.02.2012 17:00:04, iv_vita
Пи-Джин
Девушки, вы нам льстите ) 09.02.2012 17:21:40, Пи-Джин
Анитка
имхо готовый киносценарий :) надо срочно защитить авторские права и продавать :) дорого :) 09.02.2012 16:45:07, Анитка
Ольга-13
какэто "одно общее место", если в первоисточнике "я вас люблю, к чему лукавить"? 09.02.2012 16:34:49, Ольга-13
Пи-Джин
А вот так: "ум с сердцем не в ладу". Конфликт у Татьяны между чувством и рассудком. 09.02.2012 16:35:54, Пи-Джин
Мальмё ©
:)) Продолжение?
а было начало?
09.02.2012 16:32:10, Мальмё ©
Пи-Джин
Я вчера рассказывала. 09.02.2012 16:32:32, Пи-Джин
Мальмё ©
пошла искать.
Я вчера только про темы видела.
09.02.2012 16:33:23, Мальмё ©
Пи-Джин
В этой теме про темы как раз и осовремененный сюжет, кажется ) 09.02.2012 16:36:26, Пи-Джин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!