Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Любимый город может спааать спокоооойно...

Интернет потрясающая штука! Все что у годно можно найти!
Вот сижу я, скучаю по Бодруму, просматриваю фотографии летние и печалюсь, хочу туда, посмотреть как он живет зимой. Какое море? Как холодно? Ветра? Небо? Воздух?
и вот сидя дома тут, я захожу в сообщество города на ФБ и смотрю как и чем он живет СЕГОДНЯ. Я не знаю турецкого? Фигня вопрос - гугл транслейт мне в помощь, и я уже все понимаю. Восхитительно! И вот я узнаю, что зацвел миндаль.

И всё же даже зимний, пасмурный, продуваемый морским ветром он мне нравится как ничто другое. Люблю. А любовь она такая, она не замечает неказистости :) и пусть есть миллионы гораздо более привлекательных мест, но люблю я это.
08.02.2012 02:57:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дарита, подскажите, пожалуйста, как Вы летите туда?
Я нашла все только с пересадками :(
08.02.2012 14:51:15, с работы
Даритта
с мая начинаются прямые чартерные рейсы, а так да, только с пересадками 08.02.2012 15:02:44, Даритта
Niko
А мы вчера с мужем "гуляли" по испанскому городку Кастейону, выбирая себе квартиру из двух вариантов на летний отдых. Магазины окресные смотрели, кафе. близлость к моря. 08.02.2012 13:41:07, Niko
ОФФ: Даш, а в чьем переводе (есть Дримрекордс, Байбако еще кто-то) лучше смотреть Аббатство? На англ. с субт не смогу 08.02.2012 12:02:43, Софико
Даритта
хм. ну ты меня озадачила. Я смотрела в озвучке той, что шла по ТВ, как мне кажется, короче вот эту и тут [ссылка-1] 08.02.2012 12:12:28, Даритта
Топочка Веталя
я страшно устала от мороза и очень хочу на море. И тут случайно включила фильм, а там все действие на море происходит. Вот они идут на пляж, вот в столовую, вот загорают... Честно сказать, я расплакалась. :( А уж специально смотреть на море я точно не смогла бы. Так что не очень понимаю, чем вам помогает ежедневный просмотр температуры воды и фот из Бодрума... по мне, это мазохизм. 08.02.2012 11:52:49, Топочка Веталя
Даритта
это не мазохизм, это я как бы примеряю платье перед покупкой :) сживаюсь с местом пусть и издалека. 08.02.2012 14:03:21, Даритта
ландыш
у меня один знакомый переехал жить на Каспийское море, не нахвалится )) ну, то есть не щас конкретно, когда там все замерзло, а вообще ))
это я так, для справки ))
08.02.2012 13:47:28, ландыш
там же Азербайджан? и Дагестан. На море-то на том... 08.02.2012 15:08:12, Ррозовая
Я каждый день "бываю" в Мармарисе... 08.02.2012 11:39:30, Русская пианистка
А я сегодня шиномонтаж искала в интернете. Всемогущий Гугл ... Как бы не так... Из 20 найденных номеров телефонов ответили 5, из них шиномонтажом на момент занимается только 2, причем 1 уговарилав меня не приезжать... ))) 08.02.2012 11:22:32, Moon
Мальмё ©
Да, интернет - чудо!

Сын заскучал по фр.школе. В Гугле панорамный вид включил, "прогулялся" по улочкам горда, прошелся по территории школы:)
Показал мне, где спортивное поле, где пробежки делал, а где ребята окно разбили нечаянно, играя с мячом на улице:)
08.02.2012 11:01:51, Мальмё ©
ландыш
да, всемирная информационная сеть это вещь. 08.02.2012 10:33:19, ландыш
Да да....все тоже самое только про Тайланд....

Он для меня в последнее время стал "таблеткой антистресса". "Погружаюсь" в чтение форумов и просмотр фотографий....
08.02.2012 09:34:48, Птичка снежная
Лавгуд
А я начала смотреть турецкий сериал, а там главные герои всё время мотаются в Бодрум! Тоже сижу и любуюсь природой, маленькими домиками с верандами на море.... 08.02.2012 06:41:54, Лавгуд
Даритта
Потому что Бодрум это Турецкая Ривьера, самый престижный курорт в Турции, куда ездят сами турки. Все знаменитости местные там отдыхают 08.02.2012 12:14:11, Даритта

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!