Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Инет-магазины - продукты...

В продолжение недавно обсуждавшегося топика о доставке продуктов с заказом через инет - (как уже знаете - заказали мы через доставку службы 77 - привезли быстро, слаженно, все было на складе...) но вот по прошедствии нескольких дней, то есть когда продукты уже в ход пошли - могу сказать: качество под большим вопросом???? разве что куры Петелинские хорошие...и все...фрукты и овощи привезли низкого качества, гранаты внутри белые - перемороженные:(( остальные товары - непродовольственные - все оки:) НО... короче - теперь решила Рамстор попробовать, заказ сделала еще в четверг, доставку пришлось на сегодня выбирать (так как в субб.-воскр. мы на даче, а ближайшая доставка была именно на субботу), так вот сегодня перезвонили - оказалось, что процентов 40 от моего заказа - нет...девушка-оператор мне доверительно сообщала, что нет того-то, но вместо этого вам вложили это...
После 10 минут выслушивания чего у них нет...я отказалась...
Короче, нет ничего лучше обычных магазинов под боком...
но вот что делать, когда болеешь? уфф, несовершенны инет-магазины:(
а жаль.....................
14.01.2002 10:51:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня был удачный опыт заказа. Первого по крайней мере. :)) ПРивезли во время, все что надо, ничего не перепутали. Но овощи и фрукты я благоразумно не заказывала. 14.01.2002 13:01:08, Молли
Irina L
Не знаю, мне очень нравится магаз.ру, выбор большой, цены как в магазинах, иногда даже ниже, привозят быстро, продукты хорошего качества. Я довольна. 14.01.2002 12:57:04, Irina L
Люд, на самом деле в обсуждении изначально говорилось, что фрукты лучше всё же прикупать очно. Вполне естественное ограничение...
Зато вот я с огромным удовольствием юзаю 77 для покупки сока, молока, кефира (даже свежее, чем в магазине), круп, сахара, творожков Данон, подс. масла, сыра, заморозки, консервов и проч. и проч., не говоря уже о бытовой химии и даже некоторых лекарствах.
Просто приспособиться надо. А хлеб и фрукты не так сложно прихватить по дороге домой. Всё равно масса сил и времени экономится.
Короче, не отчаивайся! :-))
14.01.2002 10:57:41, Чудик
А кто говорил, что картошку тяжело таскать?:))
Кстати, на отечественный сыр тоже полезно взглянуть при покупке.
14.01.2002 11:04:41, Ленка
Картошка - это не фрукт, к Вашему сведению, девушка! Ботанику в школе не учили? :-))))
Картошку 77 третий раз приносит, нет проблем. Вот даже свежие шампиьоны рискнула заказать в 77 - и всё ОК :-).

Гранаты, хурму и авокадо предпочитаю щупать лично.
А сыр я люблю только импортный - конкретно: Эдам, Гауду, Тильзитер, Дор-Блю. Причем 400 гр кусочек из 77 почему-то всегда оказывается существенно больше, чем кусочек такого же веса из ближайшего магазина :-))))))
14.01.2002 11:09:57, Чудик
Авокадо, по-моему, тоже не фрукт:)))А я почему-то, кроме Масдаама, больше люблю наши сыры. 14.01.2002 11:12:01, Ленка
Ленк, так у тебя ведь вообще свободный график работы - при этом даже в кайф прошвырнуться по магазинам, повыбирать вкусненькое :-)).
А после работы в очередях стоять - удовольствие ниже среднего.
14.01.2002 11:15:10, Чудик
Так, у меня свободный график только последний год, а до того всегда был жетский.
И потом я никак не вижу связи между свободным графиком и любовью к нашим сырам:))))
А если серьезно, то когда я научусь отправлять некачественные продукты назад, то тоже буду заказывать на дом.
14.01.2002 11:19:45, Ленка
Наташа С.
Внимательно читаю все дискусии насчет И-нет -магазинов (т.к. собираюсь начать этим пользоваться) - резюмирую - можно заказывать соки-воды, крупы-бакалею, бытовую химию, чай-кофе,и, видимо алкоголь. А всё остальное лучше сначала пощупать-понюхать?:))) А то я уже не раз отзывы слышала о фруктах и овощах и свежих, и замороженных, что бывает всякое... 14.01.2002 11:34:33, Наташа С.
Я беру еще замороженные овощи-мясо-рыбу, овощные смеси, консервы (типа Бондюэля), всё молочное (молоко-йогурты-кефир-творожки), куриное филе, полуфабрикаты, нарезку и сыр.
Плюс картофель, морковь, свеклу, апельсины.
Получается почти вся наша "продуктовая корзина". Проблем не было :-)
14.01.2002 11:37:58, Чудик
Маша Говтвань
Мы нарезку как раз "вручную" покупали. И все колбасы-карбонаты. А сыр Ольтермани он и в 77 Ольтермани:-))
Зато как классно, например, не тащить на себе бутылки Кока-Колы к празднику!:-))
14.01.2002 13:12:33, Маша Говтвань
Вообще классно ничего и никуда на себе на тащить :-)))) 14.01.2002 13:27:23, Чудик
:-)))
Успехов :-)).
14.01.2002 11:24:12, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!