Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

кем болеют девочки?

Прислали сейчас рекламу зубной щётки, которая поёт голосом Джастин Бибера. оооооооох...
знаю, что у нас многие девочки по нему с ума сходят. слава Богу мои пока нет. но наверное когда-то кем то будут "болеть".
кем ваши девочки "болеют" или "болели" и в каком возрасте?
06.02.2012 22:25:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя - нет, никогда. При том, что вопреки воспитанию и образованию слушает она исключительно и принципиально только русскую попсу. Но - без фанатизма. Слушает кучу самых низкосортных исполнителей, но - по 1 -2 песни и быстро забывает ради других таких же. 07.02.2012 12:49:38, hanhi
RED-BLUE
Я кем только не болела, а моя не в меня. Вообще не фанатеет, не понимает, что это. Хотя многие ей очень сильно нравится. С большой натяжкой "болезнью" можно назвать Вадима Самойлова - на него может смотреть бесконечно. 07.02.2012 12:10:41, RED-BLUE
Antre
Эминем. Одно время я даже начала считать его своим родственником - дочка всю комнату плакатами обвешала. 07.02.2012 10:50:28, Antre
Джони Депом в образе в образе Джека Воробья 07.02.2012 10:00:47, douceur
моя 12-летка болеет какой-то немецкой группой подростков. 14-летка уже никем не болеет, а 11-летка еще никем:) 07.02.2012 09:06:04, Texas
Кабриолетта
моей 10. Бибера не слушает, говорит у него голова какая-то вытянутая. тоже самое и с его Гомес (нос ко рту пришит). В общем пока оценивает строго по внешности.
Слушает народные песни (орет в караоке каждый день) и что на Диснеевском канале мимо проносится.
На этом свободное время заканчивается. Классику слушает, т.к. много задают в музыкалке.
07.02.2012 08:59:09, Кабриолетта
бибер вроде в россии не популярен вовсе (поправьте меня, если я ошибаюсь)
Я и сама о его существовании узнала прямо на днях (и то по работе нужно было, а так бы и не в жизнь:)
Но я и не девочка, да:))
07.02.2012 00:27:24, Relanda
Spunya
Болела гомером сипсоном, сейчас подотпустило, но постеры риал мена все еще висят :) 06.02.2012 23:41:24, Spunya
natmet
моя болеет лошадями. про старшую - не знаю)) 06.02.2012 23:25:56, natmet
Даритта
Ка скучно мы живем, мамы мальчиков! 06.02.2012 22:49:50, Даритта
Tanita Tararam
Моей 12, запАла на Роберта Дауни -мл... зубных щеток с ним никто не видел :-))
Почему то Бибер ее не волнует, хотя Селена Гомез ей нравится, смотрели несколько фильмов с ней. Но Роберт нравится больше, это я знаю!
06.02.2012 22:43:08, Tanita Tararam
младшая никем не болела и не болеет. а у старшей в 12 был Билл Каулиц в течение полугода, а потом Джонни Депп. даже до сих пор не равнодушна. а кто такой Бибер понятия не имеют 06.02.2012 22:39:34, ALora
моей 11, Бибером переболела уже )) Но нам легче, у нас брат старший, он как скажет свое фууу, никакой Бибер надолго не задержится )) 06.02.2012 22:31:50, Ррозовая
KengaLu
у моих в классе некоторым нравится Бибер этот. а мои что-то не прониклись. Говорят "у него голос девочковый". :) любят Гагу, Кэйти Пэрис. но без фанатизма пока.
от щётки я б с ума сошла. :)
06.02.2012 22:35:17, KengaLu
ну я капаю на мозги, что фанатизм это ничем не здорово.
надеюсь, что не зря )
а вкус не воспитываю, фиг их там разберет, кого что и за какеи струны цепляет )
06.02.2012 22:39:26, Ррозовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!