Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяло.

Вот вы, преждем чем вопрос задать, стараетесь сначала сами ответ на него найти?
У меня, наверно, профдеформация, я сначала сама всегда ответ ищу.
А мне вот знакомая на днях позвонила, сказала, что у нее в доме мыши (не отпускает меня мышиная тема, да), спросила - где, мол, мышеловки можно купить. В зоомагазине она их уже искала.
"У ветеринара еще поищи, мышеловки-та", - ответила добрая я.
неудивительно, что у меня друзей мало.
06.02.2012 17:49:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
Когда есть с кем потрындеть, то спрошу наверное :) а вообще, верунчик, сама сама.

На счет мышеловок - сегодня покупала термометр в холодильник ( прикинь, тот который в сарае навернулся видимо или временно, но самый ужас, от которого я рыдала практиццки- все мясо, недавно купленное, бараньи ребра, телятины и прочее и прочее3 больших чашки, кило 10-12 точно - всему по ходу конец...) видела в блоккере мышеловки, вот прям гора практически, мне подумалось, что сейчас они и так все окоченеют , не пригодятся мышеловки то :)
06.02.2012 20:48:34, Spunya
если практический, то сначала сама ищу 06.02.2012 20:20:41, Шерлок
Вероятность
Может до нее дошла история про белую мышь, которую вы как-то поймали, значит, ннаверняка являетесь счастливыми обладателями мышеловки. 06.02.2012 19:47:51, Вероятность
Видимо, вы теперь слывете экспертом в мышиных вопросах, вот вас и спрашивают 06.02.2012 19:36:03, Турмалин
кто ж готовенького не любит?).Я родилась в стране советов.Спрашивают-всегда помогу советом добрым.

Для себя сама нахожу ответы:).Почти всегда

Мышеловки в европах в гипермаркетах садово-хозяйственных продают.
06.02.2012 19:05:38, Schraibikus
Просто примкну к удивлению. Надоело всех на YA посылать. 06.02.2012 18:40:39, NLU
иногда до такой степени, что стираю все написанное, ибо ответ начинает вырисовываться, пока пишу. Все же письменно формулировать очень полезно бывает 06.02.2012 18:38:07, Арина Нырялкина
Батарея
Хозяйственный магазин. 06.02.2012 18:31:37, Батарея
KengaLu
у меня оочень редко возникают какие либо вопросы. и они скорее из серии "порассуждать". я обычно только начиная формулировать вопрос, уже нахожу на него ответ. ну во всяком случае на многие темы.
бывает конечно, что просто лень искать ответ, перекладываешь это на кого-то, на конфу например :)
06.02.2012 18:07:13, KengaLu
Natalya d'Etretat
моя лучшая подруга - юрист по образованию - иногда у меня совета по юридич вопросам спрашивает, каждый раз приходится напоминать, что я в этом ни в зуб ногой. Но меня мелкие вопросы ( типа как про мышеловки) не напрягают. А вот если вопрос посложнее, то не в лом честно ответить " не знаю" 06.02.2012 18:01:17, Natalya d'Etretat
когда мне НАДА!- я сама найду.
а когда - так, потрындеть на тему- то спрошу)
06.02.2012 17:53:16, W.i.t.c.h.
natmet
обычно ищу сама. но бывает отправляюсь напрямую к тому, кто точно в курсе)) 06.02.2012 17:53:03, natmet
Мадам Шредингер
может она кошек имела в виду? 06.02.2012 17:50:23, Мадам Шредингер
нет, именно мышеловки. 06.02.2012 17:52:26, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!