Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ваши дети завтра учатся (Москва)

Моей сегодня объвили, что из-за повышенной заболеваемости завтра занятия отменяются.

По неофициальной версии - учителей сгоняют на какой-то митинг завтра. кто-нибудь в курсе?
03.02.2012 11:42:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Ребенка наоборот в школу гонят. На профориентацию. И родительское собрание после. А мне на митинг надо. 03.02.2012 16:21:51, Rulezza
Мои и так болеют :( А вообще-то обычно учатся, даже у младшего какое-то мероприятие с заезжим французом намечено. 03.02.2012 14:01:43, hanhi
Я сама хотела завтра сына дома оставить, ну хватит уже морозиться. 03.02.2012 12:25:41, Йоко
Лёнча-из-Вишни
У нас не Москва, Подмосковье, но свой митинг "за" уже был, учителя в прошлую субботу выходили и родителей пытались привлечь. Как массово-то :) И, главное, абсолю-ю-тно добровольно, ага. 03.02.2012 11:53:20, Лёнча-из-Вишни
в курсе. по кр мере интернет-знакомая, работающая в школе, писала, что учителей действительно завтра сгоняют на митинг в поддержку Путина. 03.02.2012 11:45:40, ALora
в нашей школе суббота учебный день. Про отмену пока ничего не слыхала, но моя из школы не раньше 16ч придёт, в 9 классе вряд ли что-то отменят. В среду была на собрании - ничего по этому поводу не говорили. 03.02.2012 11:45:13, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!