Раздел:
Интересное в сети
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О рекламе. Прекрасное.
Или куда катится этот мир сайт.
Вчера повелась на ссылку рекламную. Что-то вроде "единственный способ похудеть дома". Там есть чудесная фраза:
Представьте, что вам уже за 40? Это не тот возраст, чтобы ходить в спортзалы или бегать по утрам.
Ни за что не догадаетесь, что у них за чудо-способ такой. 25-й кадр! Долго смеялась :)))
01.02.2012 09:24:00, Ежик
25 комментариев
о да, в 40 лет люди уже еле ползают →
о да, в 40 лет люди уже еле ползают, опираясь на палочку...:) готовлюсь,готовлюсь, меня это ждет через 2 года. Пока что хожу на степ-аэробику, но в 40 придется бросить! И купить себе клюку! :)
01.02.2012 12:59:59, хухра-мухра
да! я тоже ее видела :) и тоже прониклась
да! я тоже ее видела :) и тоже прониклась
01.02.2012 12:01:37, Арина Нырялкина
А для поправиться чуток там нету?:)
А для поправиться чуток там нету?:)
01.02.2012 11:34:29, Питерская
)))все сегодня же отменяю членство в →
)))все сегодня же отменяю членство в спортивном клубе! про 48 лет там ничего не сказано или уже точно ничего не поможет?
01.02.2012 10:32:15, gazelle
валяюсь... :) не тот возраст :)))
валяюсь... :) не тот возраст :)))
01.02.2012 10:28:23, WildStitch
а мне эта фраза очень подходит))) и →
а мне эта фраза очень подходит)))
и скажу по секрету))
мы таки повелись и заказали энтот 25 кадр)
01.02.2012 09:54:58, Елена Сергеевна
Я его ещё в прошлом году заказала.
Но как-то не прониклась. Мелькает на экране постоянно. Может не так пользуюсь. Давайте вместе его освоим правильно?
01.02.2012 12:10:28, Марго.
<Мелькает на экране постоянно.>
эт тебе 26-ой подсунули...)))
01.02.2012 12:18:27, ГрандПапчик
давайте)
вы мне на подник пару строк черкните, а я как получу свой диск, так сразу вам и отвечу.
01.02.2012 12:16:35, Елена Сергеевна
Ой!Расскажите потом?А вдруг там на что другое будут зомбировать? Например на телефонный звонок,позвонит так телефон ночью,и в трубку голос такой "Ромашка",вы встаете и идете кого нибудь грохать.
01.02.2012 10:03:23, Галя и
и теперь валяецца этот кадАр никому ненужный???
01.02.2012 09:57:26, ГрандПапчик
не, он еще не пришОл ко мне, вся в томительных ожиданиях))
01.02.2012 10:10:05, Елена Сергеевна
шо за кадр такой? мож мне тоже нада.
01.02.2012 09:56:30, Багир@
это такая программа на комп устанавливается, ты в нее каждый день зыришь, жрешь все подряд, но при этом худеешь и худеешь)
вот люблю я такие сказки)
01.02.2012 10:12:56, Елена Сергеевна
ооооо.........
01.02.2012 10:24:47, Багир@
А вдруг они там еще кроме не ешь закодировали переводи деньги на счет и номер счета? :)
01.02.2012 10:17:05, Батарея
решила проверить на себе и раскрыть общественности истинную цель сего изобретения)
вот такая я самоотверженная)
01.02.2012 10:20:09, Елена Сергеевна
Аплодируем стоя :)
01.02.2012 10:23:47, Батарея
"Это не тот возраст, чтобы ходить в →
"Это не тот возраст, чтобы ходить в спортзалы или бегать по утрам."-
неее вот эта строчка самая интересная.
01.02.2012 09:29:46, Галя и
вот-вот, и я про нее как раз
01.02.2012 09:35:34, Ежик
Вот мне тоже подумалось, что как-то я не так живу. По утрам не бегаю, конечно, но в спортзал и бассейн хожу. А ведь за 40 уже :)
01.02.2012 09:31:20, Ольга*
Ваще-то у нас в спортзале и бассейне есть дамы за 50, за 60, за 70, и даже- о ужас! За 80!:) На аквааэробику ходят, на пилатес, даже на силовые. Они, наверное, этой фразы не читали :)
01.02.2012 13:02:23, хухра-мухра
всё, сдавай абонемент. Возраст не тот и баста! пойду тоже сдам :)))
01.02.2012 09:39:25, douceur
безобразие какое :))
01.02.2012 09:35:19, Ежик
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.