Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

А что делать если очень хочется утроить скандал?

Предстоит некое обсуждение с человеком и прям второй день прокручикаю в голове, что он скажет, что я скажу и в конце я прям хлопаю ему дверью.
При том, что мне нужен совершенно иной исход.
Как себя настроить на позитивные лад? Чего делать?
29.01.2012 11:57:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное понимать какой вы хотите конечный результат себе от этого контакта. И как, от кого, каким подходом, какими словами и делами реально достить чего-то похожего на этот результат. Если ведь вдуматься, все не совсем так как думали, окажется.
Скандал лично я считаю сильно для меня трудозатратным и энергозатратным действием. И может поэтому, у моих скандалов выхлопа ноль или хуже. Ну может у Вас по-другому, бывает же...
30.01.2012 13:20:46, Moon
Устроить!
Нельзя себя удовольствий на пустом месте лишать :)
30.01.2012 13:01:20, BlondinkO
ландыш
я за хлопание дверью.
"если мы делаем то, что не хотим, мы получаем то, что нам не нужно".
кроме того, скандал совсем не отрицает позитивного исхода. А иногда еще и добавляет очков в его пользу.
29.01.2012 17:09:00, ландыш
Ci Sara
вот-вот. использование ненормативной лексики не украшает женщину, но делает предельно понятными ее требования 29.01.2012 17:54:19, Ci Sara
можно и устроить, если уж сильно хочется)
но как показывает мой личный опыт, скандалом не получишь тот результат, которого добиваешься. лучше честно, спокойно донести информацию до человека и дать время ему на обдумывание.
а настроить себя на позитивный лад поможет любимое занятие, встречи с подругами. занять себя тем, что поможет отвлечься от мыслей о предстоящей беседы.
29.01.2012 16:46:51, Елена Сергеевна
Раздеться.
Спорить с голой женщиной решительно невозможно.
29.01.2012 12:17:26, Jules
LoraEf
в общественном месте неудобно и холодно:) 29.01.2012 12:26:00, LoraEf
а дэкольтэ? :) 29.01.2012 12:26:38, Багир@
LoraEf
ну это конечно можно положить на стол, но не на всех действует:) 29.01.2012 12:29:29, LoraEf
"переделайте" его заранее :)

мысленно его сейчас переоденьте в одежду (можно и белье ))),которая вам нравится, поменяйте прическу, дайте аксессуары и украшения по своему вкусу, машину подберите... короче, сделайте как можно болше приятных для себя изменений в нем. играйтесь сколько времени и настроения хватит, пока не почувствуете что готты и к нужному вам результату.
29.01.2012 12:04:24, Багир@
LoraEf
так мне человек приятен, мне не нравится ситуация. видимо я его хочу спровацировать, но скандалом я вряд ли добьюсь нужного мне результата. 29.01.2012 12:09:03, LoraEf
какая разница? поменяйте его мысленно так чтоб с ним не захотелось скандалить :) 29.01.2012 12:11:04, Багир@
LoraEf
буду пробовать 29.01.2012 12:26:18, LoraEf

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!