Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боже, мой ребенок орет, как резанный!

Уже час после школы распевает песни про блокаду.
теперь еще и подыгрывает себе на домре.
Куды бечь из это с.дома?
А на детской площадке я по звуку могу ориентироваться, что она никуда не делась:)
27.01.2012 14:30:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
Это отличный повод, скажу я, похудеть) Как понаедут к нам детишки на попеть, да позаписывать себя, да послушать, че выходит и так раз тыщу - я с работы куда? в спорт. Так повелось, уже вся одежда давно сваливается, а домой идти - это пытке подвергнуться) 27.01.2012 21:52:12, Варвара
Shamsu
С моим двухлеткой кто-то из дедов выучил "Погоню" из "Неуловимых мстителей". Теперь у нас тоже периодически случается Праздник политической песни) 27.01.2012 17:10:15, Shamsu
и моя!
На безымянной высоте, я сегодня до зари встану, ах война, что ж ты подлая сделала.

сегодня у них выступление было. сейчас домой приехали, я вся зареванная, с красным носом.
27.01.2012 17:03:45, Маграт
Antre
Прочитала ветку - классные у вас дети. Жаль, что моя так быстро выросла. :( 27.01.2012 16:13:43, Antre
Батарея
Во всем есть хорошее. Подождите, родит внуков :) 27.01.2012 19:39:44, Батарея
Полевка
а моя сальто крутит. по 40-50 раз за вечер, практически перед моим носом.
жуть как раздражает
27.01.2012 15:36:35, Полевка
:)))
я вот думала, ну что они еще могут придумать?
не, ситди мама в кресле вечером, телек смотрит.
А тут между ней и телеком вписывается девочка и ну сальто крутить:)
короче - нужно быть осторожнее в выборе кружков для ребенка:)
27.01.2012 16:31:55, Игра слов
моя старшенькая тоже очень любит петь. Дома - ещё ничего, а вот в машине - ужас:)) наушники надевает, музона я не слышу, слышу только её пение. Иногда поубивав бы. И ведь в соседнюю комнату не уйдешь!!! 27.01.2012 14:45:29, douceur
Суматра
Ну и что? Я тоже свою по звуку опознаю на площадке))
Вам повезло потому что:
а) Испоняемая песня не собственного сочинения формата веселый акнын.
б) Исполнение не сопровождается танцем с размахиванием предметами и разрушениями вокруг
в) Вы на это реагируете, значит концертная деятельность в доме у вас не нон-стоп
Давайте я вам свою артистку на пару дней выдам и вы поймете, как счастливо вы живете))
27.01.2012 14:41:50, Суматра
Очень даже веселый акын:)
Я вот за 7 лет еще не привыкла.
По моему, просто человек не может выдерживать столько децибелов постоянно:)
И - да, она еще и танцует:)слава богу - в другой комнате:)
Я уж ее в музыкалку сдала - 4-е занятия в неделю. все равно поет. Хорошо, хоть не так фальшиво:)
А сегодня у нас еще и одно занятие отменили.
27.01.2012 14:51:21, Игра слов
Ci Sara
а мой рэп читает... все время, когда не ест и не спит 27.01.2012 14:33:55, Ci Sara
Главное, чтоб барабанами не увлекался:)
А что, к вам обращается тоже рэпом? Было бы забавно:)
27.01.2012 14:36:52, Игра слов
Ci Sara
еще нет, рэпом не обращается. мечтает научиться :)

про барабаны - главное, ему такую мысль не подать :)))
27.01.2012 14:39:52, Ci Sara
а некоторые на электрогитарах ещё играют... 27.01.2012 14:52:22, Мальва с работы

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!