Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жак Дессанж -разочарование

Ну вот, подстриглась я там (на Лесной). И восторга не испытала :( Стрижка не то чтобы не нравится совсем, но: 1. мне не идет, 2. хорошо смотрелась только в авторской укладке, а попробовала уложить сама - вид такой, будто стриглась в первой попавшейся парикмахерской. Стрижка довольно короткая и какая-то слишком уж обычная, никакого излишества и лежать должна неплохо, но не лежит :( и смотрится неважно :((
Причем, мастерица постоянно самоуверенно
меня убеждала, что выйду из салона прямо таки принцессой, что это будет великолепно и мне все понравится. Чушь!
Разочарована я, уж слишком понадеялась на громкое имя!
Девочки, кто из вас стрижется у Дессанж,
поделитесь впечатлениями (или утеште меня :)). Как выбирали мастера? Может,
посоветуете своего, если не жалко конечно.
Очень хочу услышать отзывы. Спасибо.
19.05.2000 22:15:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писала тут уже про них, мастеров этих...
Вобщем, закончила я походы в Жак Десанж. Денег стоит, а, как Вы верно написали, ничего ОСОБОГО. Если хотите более-менее прилично выглядеть, попробуйте записаться в их салон в г-це "Космос" к Саркису, он еще более-менее стрижет. Еще там французик один стриг, тоже неплохо получалось. В этом салоне больше всего "облизывают" (чаек-кофеек-журнальчики). Но есть там и откровенно "блатные сыроежки" - техник Надя мелирование делает просто ужасно, но работает там давно.
Мне же больше импонирует найти своего мастера и ездить к ней хоть на другой край города, но выглядеть прилично с мин. усилиями (укладка). Да и расходы...чаек сама себе налью (за те деньги-то, что в Ж-Д) или в кафе/ресторан зайду.
22.05.2000 09:49:14, Галина
Спасибо, Галя!
Обрасту немного и "попробую" Саркиса. :))Напишу о результате.
23.05.2000 21:07:22, Леся
Галь, но где их найти-то? Столько спрашивали туту в конфе, а такого, чтоб от Бога ...нет. Или скрывают и берегут.
А уменя был один мастер. Держал маленький салон в подвальчике.Сам арендвал. Никаких тебе шикарных интерьеров, какой кофе-чай..но стриг изумительно. Только - парадокс:-))- плохо укладывал, но я приходила домой и укладывалась сама. К сожалению, он погиб.:-((
22.05.2000 16:47:21, Сэми
Пишу тебе письмо:-)))))... очередное:-)))) 22.05.2000 17:32:37, Галина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!