Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы думаете,

Жириновский в реальной жизни тоже таким же голосом говорит, как и по телевизору?
27.01.2012 00:48:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подруга встречалась с МЧ который речи Жирикновскому писал. Очень умный МЧ, кандидат наук, филолог... 27.01.2012 09:18:03, Moon
Oker
видимо, те речи в корзину шли :) 27.01.2012 09:20:38, Oker
Те, кто прежде с ним работал, тепло о нём вспоминают. При этом он отличный шоумейкер и конюктурщик. 27.01.2012 01:13:02, NLU
я читала, что в жизни он говорит нормально:) 27.01.2012 00:55:54, Чернобурка
Я надеюсь. Иначе же он, наверно, распугивает всеx собак в радиусе пятидесяти километров. 27.01.2012 01:38:43, Jules
мой муж с ним живьем неск раз встречался. говорит что абсолютно нормально. но он же не на митинге с ним встречался и не на полит. агитации вроде поединка соловьевского. зачем бы в обычной обстановке жириновскому орать и причитать 27.01.2012 01:01:25, ALora
в обычной жизни он дышит по-другому, скорее всего. орет же он как истый визуал :))) 27.01.2012 01:10:28, Багир@
про визуала я не знаю, но то что он учился актерскому мастерству - очевидно:) 27.01.2012 01:27:44, ALora
я никогда не забуду как услышала его (по телеку) в первый раз. еще не знала кто это :))) 27.01.2012 01:29:49, Багир@
и что подумала? (93 год был поди? я тоже тогда его впервые услышала. наши немецкие директора были в шоке - шут, фашист. а я сразу сказала - проф. актер) 27.01.2012 01:41:39, ALora
я как-то его не классифицировала - я на нем практически сразу отдыхать начала :))) 27.01.2012 01:54:11, Багир@
нет. у меня то было целое приключение. я как раз приехала в Москву в командировку. с начальником. мужчиной, эстонцем. в постпредство Эстонии (значит, раньше чем 93 год). а нас хотели поселить в один номер. он чопорный, я тоже такого не ожидала. врезультате меня поселили в двухместнм люксе с какой-то сильно непростой эстонской фрау, которая приехала в Москву делать канадскую визу. я целый день гуляла со знакомой и заявилась только к ночи. мы познакомились и... включитли телек. а там он слюной брызжет и всех прикладывает. мы оцепенели и не цевелясь без единого слова всё выслушали. закончил он, я сижу и думаю "ну и о чем мы теперь будет с ней говорить?" а она достала бутылку коньяка. на стол поставила и говорит "а давайте выпьем?" :))) 27.01.2012 01:49:00, Багир@
Oker
В Москве, практически при советской власти, и в один номер мужчину и женщину, не являющихся мужем и женой? 27.01.2012 09:02:17, Oker
это уже не ссср был. в 93 году я и наш инженер-установщик ездили на какую-то медтехническую выставу в Свердловск. с гостиницами там было совсем худо, в смысле их было мало, а на фоне выставки и вовсе мест не было. через каких-то встреченных на выставке знакомых знакомых нам удалось получить в бывшей комсомольской гостинице Октябрьская номер. но один. на двоих, да. а шо делать. там еще горячей воды не было - а был октябрь и холодно, я бегала на мэстную кухню чайник кипятить 27.01.2012 11:37:24, ALora
эстонскому уму чисто по фамилиям непонятно хуизху: фамилии не несут гендерных признаков. и у меня - русской - тем не менее практически эстонская фамилия.

и постпредство - не в так уж чтоб московская гостиница.

но вы можете не верить :))) и думать что я всё сочинила кли вам так больше нравится
27.01.2012 10:42:34, Багир@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!