Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите определиться

Здравствуйте :) Вчера не смогла устоять перед фирмой и скидкой в 2 раза и купила сыну-подростку навырост на след зиму куртку.Такую [ссылка-1]
А теперь сижу и думаю, не замерзнет ли он в куртке для сноуборда в условиях обычной городской жизни. По прямому назначению он ее использовать не будет. Не могу понять по описанию, какой у нее утеплитель. Наощупь тонкая, но что-то там прощупывается :) Наверняка кто-то разбирается. Помогите, а? У кого был опыт?
26.01.2012 16:26:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое. Поедем завтра еще флиску потолще посмотрим :) 27.01.2012 00:06:30, трава
купите еще под нее флисовую хорошую куртку 26.01.2012 20:48:07, Багир@
по-моему, сноубордические куртки теплее тех, что для активного отдыха, потому что сноубордисты не так уж много двигаются и много сидят на снегу :)
и под нее всегда можно надеть флисовую кофту, в ней точно не замерзнешь.
26.01.2012 18:59:25, Маграт
ландыш
от ребенка зависит.
у меня двое в подобных ходят, а один замерзает, носит пуховик. Мне в такой тоже было бы холодно.
26.01.2012 17:19:58, ландыш
Вы все единодушны :) Убедительно. Спасибо за ответы. 26.01.2012 16:54:33, трава
Lout
Я такие куртки покупаю ребенку для активного отдыха (лыжи, коньки и т.п.) плюс как "поздняя осень-ранняя весна", до -5 максимум. Зимой соотвественно есть куртка потеплее - типа густи, до минус 40. 26.01.2012 16:49:03, Lout
лично мне в горнолыжной / сноубордистской куртке да с обычными-то брюками холодно зимой. Моя старшая когда до школы топает в случае физры на лыжах тоже говорит что подмерзает. 26.01.2012 16:46:36, douceur
Были у моих ониловские куртки.Хорошие, точно не продуваемые, но мы их носили до -5 , потом мне боязно как-то было. Что внутри не знаю. 26.01.2012 16:35:31, канемура
Мда. Вот меня она тоже очаровала кроем разумным и качеством. Хотелось верить :) :( 26.01.2012 16:44:47, трава
в ней со штанками, которые для сноуборда, и с флиской ещё можно спортивненько пробежаться, а так на каждый день ну как-то прохладновато. 26.01.2012 16:48:10, douceur
Natalya d'Etretat
ну, я б такую куртку назвала "весенне-осенней", а на зиму купила что потеплее. При этом у нас зима потеплее вашей. 26.01.2012 16:34:18, Natalya d'Etretat
Спасибо 26.01.2012 16:45:33, трава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!