Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Шампунь"

вчера посмотрела. В главной роли Уоррен Битти, тогда еще красавец, хоть и со смешной прической и в жабо :) И Голди Хоун с самыми прекрасными ногами в мире.
такой "Осенний марафон" по-голливудски.

рекомендую.
26.01.2012 15:34:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, когда я Вас читаю, то понимаю, как хорошо не работать с ... и до...:))
Я один фильм три дня мотрю. А там три серии.
26.01.2012 16:40:44, Питерская
не поняла про три серии? 26.01.2012 19:15:51, Маграт
Мне 3 дня нужно на просмотр одной одной серии. 27.01.2012 10:00:36, Питерская
Лёнча-из-Вишни
не видела, спасибо. Голди Хоун невозможно трогательная в "Цветке кактуса", а какая там Бергман, ах :). Но этот фильм, наверное, все видели :) 26.01.2012 15:44:17, Лёнча-из-Вишни
о, и вам спасибо! я такое не смотрела! 26.01.2012 15:50:22, Маграт
Лёнча-из-Вишни
:) тогда у вас впереди приятные полтора часа просмотра :) Только найдите фильм с нормальным дубляжом, профессиональным. У меня был сначала вариант монотонного перевода парой голосов- половина очарования ушла. 26.01.2012 15:57:35, Лёнча-из-Вишни
Э??!! 26.01.2012 15:54:00, Jules
тут мне должно стать стыдно? :) 26.01.2012 19:01:15, Маграт
Мне казалось, что мы даже обсуждали с тобой этот фильм.
По аналогии с ее дочкой. Что Голди получила Оскара за этот фильм, и дочь примерно в том же возрасте номинировали на ее Оскар (который она не получила). Там еще другие аналогии были.
Наверно, у меня склероз.
26.01.2012 19:48:50, Jules
мы обсуждали дочку, да. но про оскара убей не помню. наверное, это у меня склероз :)
и название этого фильма у меня совершенно не отложилось.
26.01.2012 20:13:34, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!