Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как же тебе повезло :-)

читая в этой конференции ответы,поражаюсь,откуда берутся принципиальные жены, это-нельзя, то-нельзя, этой-не пиши письма;с тем не общайся, вдруг он голубой; туда - не езжай, вдруг энцефалит подхватишь.
То ли с детства девочек так строго воспитывают родители и они переносят на семью такой опыт. Муж же не животное подопытное, елки-палки, как же некоторым мужьям "повезло". Теперь понятно, какие еще виды измен бывают и их причины.
Все оказалось банально просто...
12.01.2002 21:51:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну..я не ревную, не подозреваю, а когда вдруг (паче чаяния) случаются подозреня, стараюсь их решать дипломасиськи %)))
А характер у меня УЖЖЖЖАААСНЫЙ
13.01.2002 21:36:07, Граф Дракункула
А я еще раньше вопрос задавала, ну неужели и вправду, и в жизни тоже такие же правильные? И не ревнуют, и не подозревают..... 12.01.2002 22:02:26, Оладушка
Ярослава М.
А в чем подозревать, если запретов нет? :)) 13.01.2002 00:42:18, Ярослава М.
Я не ревную и не подозреваю. Но с теми, кто мне не нарвится, не разрешаю общаться :) Конечно не категорично, просто говорю, что мне она не нравиться, почему мне она не нравиться. 12.01.2002 23:25:22, Йокo
а по каким причинам чаще всего бывает, что девушка не нравится, объективным, внешним или еще каким-то? 12.01.2002 23:41:14, Гал.Ив.
Объективным, внешним или еще каким-то :) 12.01.2002 23:42:34, Йокo
:-) глубокомысленный ответ 12.01.2002 23:44:57, Гал.Ив.
Я - не ревную, и не подозреваю. А смысл в этом какой, скажите? 12.01.2002 22:51:59, Нюша
Маша Говтвань
От недоверия это, говорю же. От недоверия и собственной неуверенности. В смысле - ревность и подозрения.
Ань, я такая же: не ревную и не подозреваю.
12.01.2002 23:33:26, Маша Говтвань
И я не ревную и не подозреваю,т.к. никаких секретов друг от друга у нас нет. Ленивы мы...секретами заниматься.:) 13.01.2002 01:16:47, Лангуста
Siniy
Ну, нельзя так категорично... Неужели сама без греха? ;)
Да, ограничения со стороны близкого человека являются одним из факторов, влияющих на потерю уважения ему, на нежелание быть с ним открытым, честным, что, в свою очередь, ведет к потере обоюдного доверия и к ухудшению отношений... Однако некоторе люди сами рады каким-то ограничениям, накладываемым на них... Кому-то нравится, что его партнер очень ревнив и не пускает ни к кому близко, держит при себе... Нравится такое давление... Ну, взять мазохистов, им же нравится, когда им делают больно... Хотя большинству людей боль не нравится... Да и мазохистам нравится не любая боль, а лишь причиненная тем, кто им нравится, и так, как им нравится :)
А с тем, что человеку не нравится, он, если не раб какой-то, жить не будет - уйдет вскоре куда-нибудь... Либо будет страдать... но не радоваться же
12.01.2002 22:01:43, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!