Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какими контрацептивами пользуетесь (опрос)?

Кто как предохраняется? Пользовался ли кто-нибудь Депо-провера?
12.01.2002 19:40:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диане-35
Результат - не одного аборта или неплановой беременности. Перед беременностью около 3-х месяцев не принимала. Родился здоровый ребенок. Ни одного лишнего килограмма я так и не прибавила. Даже могу уточнить. что ни одного и лишнего грамма. Принимала около 1,5 лет без перерыва.
Если захотите принимать - посоветуйтесь сначала с врачом.
14.01.2002 16:57:39, olgarm
Я один раз сделала укол. Вначале 2 месяца не было месячных, зато потом 2 месяца шло непонятно-что, но каждый день!!! Кошмар вобщем! Еще и желание пропало напрочь:( 12.01.2002 23:12:43, Катёнка
Вот-вот! Аналогочно :-( 14.01.2002 11:22:59, Elfy
НЕ НАДО!!! 20 кг. лишнего веса после этой Депы. Буквально пару дней назад писала об этом в "моде и красоте". При этом сбросить их не удавалось 2 года после этого несчастного укола. Чего я только не делала. Уморила себя диетами, шейпингом и проч. Только через два года удалось, бегая ежедневно по утрам, сбросить 15 из них. При этом, представляете, как было обидно - я сделала Депу сразу после вторых родов, всю беременность была с нормальным весом, и из род.дома вышла - сразу старые шмотки надела, а через два месяца уколола эту гребаную Депу - и все, как поперло!!! Буквально за месяц развезло на 20 кг.
Вобщем, презервативами мы тоже предохраняемся.
12.01.2002 22:57:32, Нюша
Тата В
Подруга ставит себе их порядка 8 лет, и ничего... Сначала ставила с лечебной целью, а теперь просто предохраняется. Говорит, что очень удобно, 3 месяца ни о чем не болит голова, потом месяц перерыва ( с презервативами), очередные месячные и снова укол. Я пробовала поставить - не пошло, начала набирать вес, да и вообще дискомфортно было, отказалась, у меня слишком слабые яичники, чтобы их так сильно "глушить". А у неё никакого линего веса... В общем, это индивидуально, нужно пробовать... Но она в восторге. 12.01.2002 22:36:02, Тата В
Насколько я знаю, этот укол можно делать только в присутствии врача, т.к. он может спровоцировать маточное кровотечение. Сомневаюсь, что этот препарат продают без рецепта. 12.01.2002 22:28:53, Hecate
В "опасные" дни - презервативами, в остальные - ничем. 12.01.2002 22:28:01, Милена
Siniy
Писали, что эти уколы вредны и в некоторых странах даже запрещены...
Предохраняюсь выбором партнеров :)
12.01.2002 22:04:35, Siniy
Нет. Презервативы. 12.01.2002 21:56:46, доктор ПилЮлькин
ТанГо
НЕт, простите :0)))
Презервативами :-))
Ничего не понижают :-)))
12.01.2002 21:45:21, ТанГо
Ну прям как у нас:-))) 13.01.2002 00:06:21, Natsi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!