Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Эрва Шерстистая

Очень удачно, что я тебя здесь застала.
Хотела сказать большое спасибо за "Алмазный эндшпиль". Мне очень понравилось, диалогами наслаждалась и сюжет интересный:)
Почитав ниже про национальности..:) Каким образом твои герои смогли так разговаривать?:)
Помнится, Мадам Шредингер как-то в конфе стала беседовать подобным образом. Было очень смешно, она у тебя не была консультантом, случайно?:)
19.01.2012 18:57:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тоже сейчас читаю эту книгу )) 19.01.2012 21:15:33, Йоко
Спасибо, Лен!
Нет, это не Мадам (хотя не сомневаюсь, что могла бы, и с блеском). Сказать спасибо нужно нашей Фае, что я и сделала в "благодарностях" :).
19.01.2012 19:00:30, Эрва Шерстистая
Мадам Шредингер
Фае, ей, мне до ее таланта далеко ;) 19.01.2012 20:09:22, Мадам Шредингер
а я вот вместо ваших книг в магазине - хапнула случайно Евгению Михайлову плин, так похоже внешне обложки да и имена стилизовано написаны не отличишь :( Открыла и читаю-читаю и не нравится и не нравится - плюнула ругнулась закрыла недовольно хлопнув и тут то я прочитала что автор то не тот!!!!! 19.01.2012 19:39:29, Штучкина Маша
Это такая стратегия вывода нового автора на рынок :). Она рассчитана именно на сходство написания имени, на одинаковый шрифт, на обложку. Стараются сделать максимально похожими, чтобы покупатель сперва покупал, обманувшись. 19.01.2012 19:47:30, Эрва Шерстистая
и имя ему похожее подбирают сволачи %) 19.01.2012 19:59:13, Штучкина Маша
ну, известен же случай, когда какой-то орел выпустил книгу под фамилией "ЛукЪяненко"... И с именем "Сергей", разумеется. 19.01.2012 20:12:06, Эрва Шерстистая
Это была Фая?:) Обалдеть.
Очень все здорово получилось.
Не умею я писать рецензии. Просто еще раз скажу спасибо за доставленное удовольствие и какое-то удивительно светлое ощущение, оставшееся после этой книги.
Будет плохое настроение - буду перечитывать:)
19.01.2012 19:03:10, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!