Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

2 девушки, ходившие на "Белую гвардию"

Видела тут, что собирались....
А где вы билеты покупали? Мне вчера в кассах сказали, что их не бывает практически...
А я загорелась сходить...
19.01.2012 12:02:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
в первую субботу каждого месяца приходите к кассам в театр. можно даже в понедельник. на белую гвардию не так сложно билеты купить, они есть пару-тройку дней с начала продажи.
Это не номер 13.
20.01.2012 00:31:52, Матушка Мидоус
sacha
чудо, наверное, рождественское:-) Матвеевна сначала купила, а потом узнала, что их не бывает. 19.01.2012 12:49:05, sacha
Катерина Матвевна
Делюсь тайной со всеми: говорят только в январе можно в первые 2-3 дня без безумств купить, потому, что многие в отъезде или на праздниках другим голова занята. Женщина говорила, что она специально на эти дни берет билет ребенку на кремлевскую елку и пока дитятко там развлекается, она идет за билетами. 19.01.2012 12:55:11, Катерина Матвевна
VarNa
Вообще, удивительно... у него премьера была в 2004, а с билетами такая сложность...
А про начало января буду иметь в виду, кто бы подумал, что предварительная продажа в это время работает :)
19.01.2012 13:08:59, VarNa
Катерина Матвевна
Сложность там не с этим спектаклем, а со всеми. 19.01.2012 13:10:55, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
:)))
Это у меня нога легкая.
Кстати, если не сходите, то ничего не потеряете. Не могу сказать, что не понравился, но и не могу сказать, что понравился. Я вчера думала почему, а потом поняла, не смогли "стать" актеры дворянами, не смогли показать дух произведения.
Если все-таки захотите, то билеты на следующий месяц начинают продаваться в первую субботу месяца, а бронировать по телефону можно в первый понедельник месяца, но говорят очереди огромаднейшие и не прозвониться, а еще дают по 2билета в руки. Можно через интернет, но ценник будет в разы выше.
19.01.2012 12:36:52, Катерина Матвевна
УникаЛьнаЯ
А какие они были, дворяне-то? Обычные люди. Небось, такие и были :))) 19.01.2012 14:10:22, УникаЛьнаЯ
они были люди чести. 19.01.2012 15:52:06, Багир@
Главные герои Белой гвардии относятся к русской интеллигенции, не к дворянству. 19.01.2012 13:36:41, Птица Сыйсу
главное что они офицеры 19.01.2012 13:57:25, Шерлок
Булгаков не противопоставлял эти понятия: «изображение интеллигентско-дворянской семьи, волею непреложной исторической судьбы брошенной в годы Гражданской войны в лагерь белой гвардии, в традициях «Войны и мира» 19.01.2012 13:56:05, Неточка Незванова
Я не предлагаю их противопоставлять. Но они отличались: врач Алексей Турбин и полковник Най-Турс. 19.01.2012 14:50:12, Птица Сыйсу
VarNa
То есть купили прямо в театре в кассах? Попробую подъехать, мне два билета и надо :)
Все-таки хочется посмотреть, а дворян сейчас вообще мало кто изобразить может...
19.01.2012 12:59:10, VarNa
Катерина Матвевна
Я умудрилась приехать на 3й день продаж в январе. 19.01.2012 13:03:27, Катерина Матвевна
Кать, а фильм ты видела? что про него скажешь - там смогли? 19.01.2012 12:37:50, Багир@
Катерина Матвевна
Если ты имеешь ввиду сравнение с книгой, то не скажу, потому, что помню плохо( перечитаю на днях и дам ответ).
В фильме они смогли передать дух дворянства, благородства, тонкость натур.
Актеры должны жить образом, а в спектакле они играли, под конец уже было более-менее прилично, но и все-равно.
19.01.2012 12:51:35, Катерина Матвевна
спасибо. полностью с тобой согласна. 19.01.2012 13:00:54, Багир@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!